Футболист московского ЦСКА Матвей Лукин заявил РИА Новости, что главный тренер армейцев Марко Николич умеет найти подход к каждому игроку, с ним комфортно работать.
Николич возглавил ЦСКА в начале июня, сменив во главе команды Владимира Федотова. 45-летний сербский тренер подписал контракт на два сезона. Под его руководством ЦСКА набрал 31 очко по итогам 18 туров чемпионата России и занимает шестое место в турнирной таблице. У лидирующих "Краснодара" и петербургского "Зенита" по 39 баллов.
"Мне с ним действительно комфортно. Это очень хороший тренер. Он человек, с которым приятно находиться на поле, на сборах, в раздевалке. С ним приятно коммуницировать, потому что он умеет найти подход к каждому. Рад с ним работать", - сказал Лукин.
"Каждый тренер разный, у каждого свой подход. У каждого есть свои плюсы и минусы, но не мне судить. Я благодарен Владимиру Валентиновичу и Марко Николичу. Стараюсь от каждого что-то перенять", - добавил он.
Завершился матч 10-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бориско пропустил 11 голов на этом отрезке, хотя по ожидаемым голам в створ (xGoT) ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Защитник «Зенита» Нино в эфире «Матч ТВ» заявил, что ждал тяжелой игры против ...
Футболист «Спартака» Роман Зобнин заявил, что «красно‑белые» понимали, что ЦСКА ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Армейцы победили в главном дерби страны.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России
Тренер "Спартака" Карседо - о поражении от ЦСКА: "О недооценке соперника речи быть не может"
«Ужасающий момент для имиджа нашего футбола». Лапочкин считает, что Глебова надо было удалять в матче со «Спартаком»
Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»