Футболист московского ЦСКА Матвей Лукин заявил РИА Новости, что главный тренер армейцев Марко Николич умеет найти подход к каждому игроку, с ним комфортно работать.
Николич возглавил ЦСКА в начале июня, сменив во главе команды Владимира Федотова. 45-летний сербский тренер подписал контракт на два сезона. Под его руководством ЦСКА набрал 31 очко по итогам 18 туров чемпионата России и занимает шестое место в турнирной таблице. У лидирующих "Краснодара" и петербургского "Зенита" по 39 баллов.
"Мне с ним действительно комфортно. Это очень хороший тренер. Он человек, с которым приятно находиться на поле, на сборах, в раздевалке. С ним приятно коммуницировать, потому что он умеет найти подход к каждому. Рад с ним работать", - сказал Лукин.
"Каждый тренер разный, у каждого свой подход. У каждого есть свои плюсы и минусы, но не мне судить. Я благодарен Владимиру Валентиновичу и Марко Николичу. Стараюсь от каждого что-то перенять", - добавил он.
Новый главный тренер турецкого «Серик Беледиеспор» Сергей Юран высказался о ...
Автомобиль "Ламборгини", в котором находились португальский футболист ...
После завершения сезона-2025/26 руководство футбольного клуба ЦСКА планирует ...
По информации Metaratings.ru 28-летний полузащитник сборной Люксембурга и «Спартака» ...
Футбольный клуб «Спартак» из Москвы проведёт товарищеский матч с командой ...
Футбольный агент Родриго Лопес, представляющий интересы полузащитника ...
Новый главный тренер турецкого «Серик Беледиеспор» Сергей Юран подтвердил ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Мартинса предложили клубам из Европы, игрок не хочет покидать «Спартак»
Раскрыты обстоятельства гибели футболиста Диогу Жоты
ЦСКА обсудит с Акинфеевым его будущее после завершения сезона 25/26
"На сегодняшний день никакого решения с ЦСКА у нас нет" - представитель Максима Мухина
Названы причины задержки трансфера Алвеса в ЦСКА