Главный тренер ЦСКА Марко Николич является сильным специалистом, он требует от игроков быть единым коллективом.
Об этом в интервью ТАСС рассказал малийский нападающий ЦСКА Секу Койта.
Койта перешел в ЦСКА в июле 2024 года на правах свободного агента.
"Марко Николич требует от нас, чтобы мы серьезно относились к своей работе, были полностью сконцентрированы на футболе, - сказал игрок. - Одно из его требований - чтобы мы играли как одна команда и как единый коллектив, я считаю, что это правильный посыл, такой менталитет должен быть у тренера и команды. Тренера нужно оценивать по его результатам. Мне очень нравится работать с ним, я могу сказать, что это сильный тренер".
"Мы разговаривали с Марко, он подходил ко мне во время тренировки, сказал, что рассчитывает на меня. Он считает, что эти сборы мне очень помогут, поскольку до сезона я не провел полноценных сборов с ЦСКА. Марко понимает, что после сборов я буду в отличной форме, Марко верит в меня. Я сам считаю, что должен хорошо тренироваться, чтобы показать себя во второй части сезона. Также, когда мы общались с Марко Николичем, он пообещал, что я буду получать больше игрового времени", - добавил Койта.
В первой части сезона Койта провел за ЦСКА 20 матчей, забив 1 мяч и отдав 1 результативную передачу.
По информации журналиста RaFla Mello на YouTube, Луис Энрике из «Зенита» стал одной из ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о переходе ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Ледяхов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о возможном усилении ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник в разговоре с «Чемпионатом» ...
31 января председателю правления ПАО «Газпром» Алексею Борисовичу Миллеру ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Все о новичках на сборе ЦСКА
"Фламенго" по прежнему заинтересован в трансфере Луиса Энрике. "Зенит" хочет за игрока 35 миллионов евро и готов начать переговоры летом
Баранник: «Соболев не соответствует уровню «Зенита»
«Коринтианс» отклонил предложение «Фенербахче» по Юри Альберто
«Зенит» поздравляет Алексея Миллера с днем рождения