Защитник «Ахмата» Турпал‑Али Ибишев заявил «Матч ТВ», что команде было очень обидно упустить победу в матче 17‑го тура МИР РПЛ с «Динамо», учитывая, что у «бело‑голубых» счет сравнял вратарь Игорь Лещук.
Матч прошел в понедельник в Грозном и закончился вничью со счетом 1:1. Гол Лещука спас команду от поражения, игрок пришел в чужую штрафную площадь на подачу углового на 90+5‑й минуте матча.
— Расстроились, что упустили победу в концовке матча? Еще и с таким голом в конце…
— Да. Потому что мы провели очень содержательный матч, создали достаточно моментов. Жаль, что забили только один гол и пропустили от вратаря «Динамо». Нам очень обидно упустить победу вот так.
— В чем, на твой взгляд, кроется причина того, что победа была упущена на последних минутах?
— Немного не хватило точности при завершении моментов и при обороне во время того стандарта. Ведь мы могли забивать второй и после того, как пропустили мяч. Сейчас продолжим работать над реализацией моментов и предельным вниманием до финального свистка. Другого пути у нас нет.
— Впереди заключительный матч в этом году с «Оренбургом». Что думаешь по поводу этой игры?
— Мы должны побеждать. Хотим завершить год достойно, показать все свои лучшие качества и порадовать болельщиков результатом. Настрой у нас боевой, — сказал Ибишев «Матч ТВ».
Лещук стал вторым после Андрея Новосадова вратарем, забившим гол в высшем дивизионе чемпионата России, и первым голкипером, которому удалось отличиться с игры.
Как стало известно Metaratings.ru, «Брага» рассчитывает выручить за трансфер правого ...
Совершенно безумная история, опубликованная бельгийским изданием DH.
Главный тренер петербуржцев рассказал о работе команды на «Газпром» — ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о предстоящем переходе Ивана ...
По информации Legalbet, «Спартак» работает над подписанием правого защитника ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы защитника ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Как Челестини меняет ЦСКА
Президент «Сьона»: «Никто не сможет сорвать наш матч с «Зенитом» в России. Эта игра — моя инициатива»
«Спартак» работает над трансфером Гомеса из «Браги» — на подписании настаивает Кахигао
Станкович не рассчитывает на Чернова и Медину — игроки тренируются отдельно от основы «Спартака»
ЦСКА улучшил условия контракта футболиста Кисляка