Защитник «Ахмата» Турпал‑Али Ибишев заявил «Матч ТВ», что команде было очень обидно упустить победу в матче 17‑го тура МИР РПЛ с «Динамо», учитывая, что у «бело‑голубых» счет сравнял вратарь Игорь Лещук.
Матч прошел в понедельник в Грозном и закончился вничью со счетом 1:1. Гол Лещука спас команду от поражения, игрок пришел в чужую штрафную площадь на подачу углового на 90+5‑й минуте матча.
— Расстроились, что упустили победу в концовке матча? Еще и с таким голом в конце…
— Да. Потому что мы провели очень содержательный матч, создали достаточно моментов. Жаль, что забили только один гол и пропустили от вратаря «Динамо». Нам очень обидно упустить победу вот так.
— В чем, на твой взгляд, кроется причина того, что победа была упущена на последних минутах?
— Немного не хватило точности при завершении моментов и при обороне во время того стандарта. Ведь мы могли забивать второй и после того, как пропустили мяч. Сейчас продолжим работать над реализацией моментов и предельным вниманием до финального свистка. Другого пути у нас нет.
— Впереди заключительный матч в этом году с «Оренбургом». Что думаешь по поводу этой игры?
— Мы должны побеждать. Хотим завершить год достойно, показать все свои лучшие качества и порадовать болельщиков результатом. Настрой у нас боевой, — сказал Ибишев «Матч ТВ».
Лещук стал вторым после Андрея Новосадова вратарем, забившим гол в высшем дивизионе чемпионата России, и первым голкипером, которому удалось отличиться с игры.
Как утверждает южноамериканское издание Itatiaia, в последние дни «Сантос» ...
Как стало известно Sport24, нападающий петербургского «Зенита» Лусиано Гонду ...
Как стало известно инсайдеру Legalbet Анару Ибрагимову, «Зенит» в ближайшее время ...
Как утверждают итальянские СМИ, «Зенит» выходил на «Лацио» с предложением ...
Главный тренер костромского «Спартака» Евгений Таранухин вспомнил о периоде в ...
Бывший защитник ЦСКА и «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом ...
Главный тренер костромского «Спартака» Евгений Таранухин рассказал что из себя ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Агент Дивеева: "Не знаю, кто там дал информацию об успешном прохождении медосмотра"
«Зенит» продаст Жерсона в «Крузейро» в ближайшие дни за сумму свыше 25 млн евро
«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет
Форвард «Зенита» Лусиано успешно прошел медосмотр для перехода в ЦСКА - источник
Сенников: Баринов — человек слова, и если сказал, что перейдет в ЦСКА, значит, перейдет