Защитник «Ахмата» Турпал‑Али Ибишев заявил «Матч ТВ», что команде было очень обидно упустить победу в матче 17‑го тура МИР РПЛ с «Динамо», учитывая, что у «бело‑голубых» счет сравнял вратарь Игорь Лещук.
Матч прошел в понедельник в Грозном и закончился вничью со счетом 1:1. Гол Лещука спас команду от поражения, игрок пришел в чужую штрафную площадь на подачу углового на 90+5‑й минуте матча.
— Расстроились, что упустили победу в концовке матча? Еще и с таким голом в конце…
— Да. Потому что мы провели очень содержательный матч, создали достаточно моментов. Жаль, что забили только один гол и пропустили от вратаря «Динамо». Нам очень обидно упустить победу вот так.
— В чем, на твой взгляд, кроется причина того, что победа была упущена на последних минутах?
— Немного не хватило точности при завершении моментов и при обороне во время того стандарта. Ведь мы могли забивать второй и после того, как пропустили мяч. Сейчас продолжим работать над реализацией моментов и предельным вниманием до финального свистка. Другого пути у нас нет.
— Впереди заключительный матч в этом году с «Оренбургом». Что думаешь по поводу этой игры?
— Мы должны побеждать. Хотим завершить год достойно, показать все свои лучшие качества и порадовать болельщиков результатом. Настрой у нас боевой, — сказал Ибишев «Матч ТВ».
Лещук стал вторым после Андрея Новосадова вратарем, забившим гол в высшем дивизионе чемпионата России, и первым голкипером, которому удалось отличиться с игры.
Бывший полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири заявил, что его уход из ...
Матч за Суперкубок УЕФА сезона-2028/2029 пройдёт в Казахстане.
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, что чувствует себя не на 40 лет, а на ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 9-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Вингер «Ростова» Олакунле Олусегун после поражения от «Спартака» (0:3) в восьмом ...
Центральный защитник сборной Намибии Кеннеди Амутеня поделился ожиданиями от ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Назначены арбитры на матчи 9-го тура РПЛ
Тимур Гурцкая озвучил главную проблему «Зенита»
«Халатность и подстава тренера». Гурцкая – о срыве трансфера Самородова в «Спартак»
"Балтика" выжмет из "Зенита" все соки. Прогноз на матч
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА