Защитник «Ахмата» Турпал‑Али Ибишев заявил «Матч ТВ», что команде было очень обидно упустить победу в матче 17‑го тура МИР РПЛ с «Динамо», учитывая, что у «бело‑голубых» счет сравнял вратарь Игорь Лещук.
Матч прошел в понедельник в Грозном и закончился вничью со счетом 1:1. Гол Лещука спас команду от поражения, игрок пришел в чужую штрафную площадь на подачу углового на 90+5‑й минуте матча.
— Расстроились, что упустили победу в концовке матча? Еще и с таким голом в конце…
— Да. Потому что мы провели очень содержательный матч, создали достаточно моментов. Жаль, что забили только один гол и пропустили от вратаря «Динамо». Нам очень обидно упустить победу вот так.
— В чем, на твой взгляд, кроется причина того, что победа была упущена на последних минутах?
— Немного не хватило точности при завершении моментов и при обороне во время того стандарта. Ведь мы могли забивать второй и после того, как пропустили мяч. Сейчас продолжим работать над реализацией моментов и предельным вниманием до финального свистка. Другого пути у нас нет.
— Впереди заключительный матч в этом году с «Оренбургом». Что думаешь по поводу этой игры?
— Мы должны побеждать. Хотим завершить год достойно, показать все свои лучшие качества и порадовать болельщиков результатом. Настрой у нас боевой, — сказал Ибишев «Матч ТВ».
Лещук стал вторым после Андрея Новосадова вратарем, забившим гол в высшем дивизионе чемпионата России, и первым голкипером, которому удалось отличиться с игры.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на слова ...
Футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Член совета директоров и спортивный секретарь «Индепендьенте» Эстебан Саенс ...
Кенни Далглиш объявил, что борется с онкологическим заболеванием.
«Васко да Гама» продлит аренду центрального защитника «Зенита» Роберта Ренана до ...
Апелляционный суд Амстердама назначил на 12 июня новое досудебное слушание по делу ...
«Манчестер Юнайтед» входит в число европейских грандов, которые готовятся к ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Представитель «Индепендьенте»: Барко хочет перейти к нам, он очень привязан к этому клубу
Мостовой ответил Мусаеву: «Я таких людей в школе пинками гонял. Это же по его лицу видно — просто хамло»
Губерниев — о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Прекрасная новость, Игорь способен играть здорово и после 40»
"Зенит" активен на трансферном рынке
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером