Защитник «Ахмата» Турпал‑Али Ибишев заявил «Матч ТВ», что команде было очень обидно упустить победу в матче 17‑го тура МИР РПЛ с «Динамо», учитывая, что у «бело‑голубых» счет сравнял вратарь Игорь Лещук.
Матч прошел в понедельник в Грозном и закончился вничью со счетом 1:1. Гол Лещука спас команду от поражения, игрок пришел в чужую штрафную площадь на подачу углового на 90+5‑й минуте матча.
— Расстроились, что упустили победу в концовке матча? Еще и с таким голом в конце…
— Да. Потому что мы провели очень содержательный матч, создали достаточно моментов. Жаль, что забили только один гол и пропустили от вратаря «Динамо». Нам очень обидно упустить победу вот так.
— В чем, на твой взгляд, кроется причина того, что победа была упущена на последних минутах?
— Немного не хватило точности при завершении моментов и при обороне во время того стандарта. Ведь мы могли забивать второй и после того, как пропустили мяч. Сейчас продолжим работать над реализацией моментов и предельным вниманием до финального свистка. Другого пути у нас нет.
— Впереди заключительный матч в этом году с «Оренбургом». Что думаешь по поводу этой игры?
— Мы должны побеждать. Хотим завершить год достойно, показать все свои лучшие качества и порадовать болельщиков результатом. Настрой у нас боевой, — сказал Ибишев «Матч ТВ».
Лещук стал вторым после Андрея Новосадова вратарем, забившим гол в высшем дивизионе чемпионата России, и первым голкипером, которому удалось отличиться с игры.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал победу ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов рассказал, что извинился перед главным арбитром ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о конкуренции вратарей в ЦСКА ...
«Интер» и «Милан» официально представили проект нового стадиона Generali Stadium.
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос вновь получил вызов в сборную Бразилии на ...
Постскриптум к поединку в Калининграде.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Глебов извинился перед арбитром матча ЦСКА — «Спартак» за свой толчок
Тренер ЦСКА - о раннем матче в Оренбурге: "Не понимаю, почему так назначают игры"
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА победил «Локомотив» в матче Кубка России
«Для чего этот цирк?» Бубнов — о конкуренции вратарей в ЦСКА