Защитник «Ахмата» Турпал‑Али Ибишев заявил «Матч ТВ», что команде было очень обидно упустить победу в матче 17‑го тура МИР РПЛ с «Динамо», учитывая, что у «бело‑голубых» счет сравнял вратарь Игорь Лещук.
Матч прошел в понедельник в Грозном и закончился вничью со счетом 1:1. Гол Лещука спас команду от поражения, игрок пришел в чужую штрафную площадь на подачу углового на 90+5‑й минуте матча.
— Расстроились, что упустили победу в концовке матча? Еще и с таким голом в конце…
— Да. Потому что мы провели очень содержательный матч, создали достаточно моментов. Жаль, что забили только один гол и пропустили от вратаря «Динамо». Нам очень обидно упустить победу вот так.
— В чем, на твой взгляд, кроется причина того, что победа была упущена на последних минутах?
— Немного не хватило точности при завершении моментов и при обороне во время того стандарта. Ведь мы могли забивать второй и после того, как пропустили мяч. Сейчас продолжим работать над реализацией моментов и предельным вниманием до финального свистка. Другого пути у нас нет.
— Впереди заключительный матч в этом году с «Оренбургом». Что думаешь по поводу этой игры?
— Мы должны побеждать. Хотим завершить год достойно, показать все свои лучшие качества и порадовать болельщиков результатом. Настрой у нас боевой, — сказал Ибишев «Матч ТВ».
Лещук стал вторым после Андрея Новосадова вратарем, забившим гол в высшем дивизионе чемпионата России, и первым голкипером, которому удалось отличиться с игры.
Стали известны составы команд на матч второго этапа полуфинала Пути регионов ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что у армейцев еще есть ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о нападающем «армейцев» ...
Как стало известно, главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в последние дни ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Мажич поддержал решение Танашева не назначать пенальти в ворота «Спартака» за фол ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Динамо" - "Краснодар": Кордоба начнет матч на скамейке запасных
"Зенит" и "Спартак" объявили составы на матч Кубка России
Лунев: Вратари осведомлены о правиле 8 секунд, будут строже к нему относиться
Гришин: для борьбы ЦСКА за чемпионство Лусиано Гонду — не очень хороший