Нападающий «Зенита» Педро получил вызов в молодежную сборную Бразилии на матчи молодежного чемпионата Южной Америки, сообщает официальный сайт петербургского клуба.
Турнир, где определятся 4 сборные с континента, которые сыграют на молодежном ЧМ-2025, пройдет в Венесуэле с 23 января по 16 февраля 2025 года. 10 команд будут разделены на две группы; Бразилия (12-кратный чемпион турнира и действующий победитель) выступит в группе B — с Колумбией, Эквадором, Аргентиной и Боливией.
В финальную часть выйдут 6 сборных, по три лучших из каждой группы; они проведут по одному матчу друг с другом, и первые четыре команды в итоговом зачете получат путевки на чемпионат мира U-20, который состоится осенью 2025-го в Чили.
Педро выступает за «Зенит» с февраля 2024 года. В текущем сезоне на счету 18-летнего нападающего 2 гола и голевая передача в 23 матчах за клуб во всех турнирах.
Пресс-служба «Спартака» пошутила над бывшим нападающим команды Александром ...
Судейские итоги центрального матча 5-го тура РПЛ между "Спартаком" и "Зенитом" ...
Победа московского "Спартака" над петербургским "Зенитом" в матче пятого тура РПЛ ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде прокомментировал победу над «Зенитом» ...
Капитан «Спартака» Роман Зобнин прокомментировал победу своей команды над ...
«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:0 в матче 5-го тура РПЛ.
Министр спорта и глава Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Спартак" был сильнее "Зенита"
Футболист «Зенита» Дивеев: «Не считаю «Спартак» претендентом на чемпионство»
Гендиректор "Спартака" Некрасов о матче с "Зенитом": "Мы заслужили победу"
Николай Ларин — о матче «Спартак» — «Зенит»: Расстроен безграмотным решением судьи, удалившего Глушенкова
Экс-арбитр Николаев: Вместо 1-го предупреждения судья мог бы и провести беседу с Глушенковым, а вот со 2-м…