Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов выразил мнение защитник Роберто Мойзес в ситуации со своим удалением в матче Кубка России с «Ростовом» явно не лишал соперника возможности забить.
Первая четвертьфинальная встреча плей‑офф Пути РПЛ прошла в Ростове‑на Дону и завершилась со счетом 1:1. С 72‑й минуты игры гости играли вдесятером после удаления Роберто Мойзеса за игру рукой.
— Насколько для ЦСКА это приемлемый результат?
— Мы два забили: один себе, другой — туда. Можно сказать, что результат приемлемый. Но он ни о чем не говорит. Мы видели настоящий кубковый матч, с множеством ударов, комбинаций. Получилось как получилось. У соперника были попытки ударов со средней дистанции, но мы смогли игру отодвинуть и создавать свои моменты.
— Что думаете об удалении Мойзеса?
— На мой взгляд, как всегда, оценка тренера субъективная. Но, тем не менее, в этот момент бежали на страховку. Там не было чистого выхода один в один, не было лишения возможности соперника забить гол. Но это мое [видение], — сказал Федотов в эфире «Матч ТВ».
Ответный матч команды проведут в Москве в период с 12 по 14 марта.
Футбольный агент Алексей Сафонов назвал лучшие события в российском футболе за 2025 ...
«Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном» в домашнем матче 16‑го тура ...
Российский вратарь Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» в матче 16-го ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич в интервью Odds.ru объяснил, почему ...
Кому-то из футболистов помешали травмы, а некоторые просто проиграли ...
«Торино» на своем поле победил «Кремонезе» в матче 15-го тура итальянской Серии А — ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Агент Сафонов: если «Краснодар» так продолжит, то в Петербурге перенесут столетие
«Все команды научились играть против «Зенита». Знают, как отбирать у него очки» — экс‑футболист Игонин
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
«Зенит» готов продать Нино за 20-25 млн евро
Мостовой: «Спартак» после зимней паузы включится в чемпионскую гонку