Экс-судья РПЛ Игорь Федотов отреагировал на назначение Кирилла Левникова главным арбитром матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак» – «Локомотив».
«Левников сейчас лучший. Они все недовольны арбитрами, а «Спартак» пускай игрой занимается, а не решает проблемы арбитра. Левников, думаю, проведёт этот матч без потасовок, которые были в последних двух матчах. Статус арбитра другой. Везде, где были потасовки, авторитет арбитров для футболистов был не высокий, и они позволяли себе больше, чем положено, поэтому происходили инциденты.
Никакой драки не будет, думаю, даже без красных обойдутся. Разве что вторая жёлтая будет. Потому что у обеих команд есть игроки, которые по две жёлтых могут получить. Будут играть с оглядкой на то, что «Локомотив» может подняться высоко и прям вклиниться. Не этим они будут заниматься, а игрой, — сказал Федотов Metaratings.ru.
В мате 16-го тура между «Спартаком» и «Локомотивом» Левникову будут помогать лайнсмены Дмитрий Ермаков и Андрей Веретёшкин, а арбитром VAR выступит Артём Любимов.
Матч состоится в субботу, 23 ноября на домашней арене «Спартака» и начнётся в 18:00 по московскому времени.
Бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался об игровых ...
Аргентинский нападающий Лионель Месси купит испанский клуб «Эльденсе», ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой заявил РИА Новости, что ...
Жозе Бото спортивный директор «Фламенго» раскрывает бразильским СМИ, ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» не ...
Трансферное окно в России будет открыто ещё несколько дней, и клубы могут ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
«По-человечески так не делают, пожали руки — подписывай» Гришин — об Олейникове
ЦСКА может не подписать Куэлло из-за ценника - источник
"Наплевать!": Мостовой вспомнил Жириновского, говоря о контракте Глушенкова
«Фламенго» раскрывает подробности переговоров по Луису Энрике - источник