Экс-судья РПЛ Игорь Федотов отреагировал на назначение Кирилла Левникова главным арбитром матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак» – «Локомотив».
«Левников сейчас лучший. Они все недовольны арбитрами, а «Спартак» пускай игрой занимается, а не решает проблемы арбитра. Левников, думаю, проведёт этот матч без потасовок, которые были в последних двух матчах. Статус арбитра другой. Везде, где были потасовки, авторитет арбитров для футболистов был не высокий, и они позволяли себе больше, чем положено, поэтому происходили инциденты.
Никакой драки не будет, думаю, даже без красных обойдутся. Разве что вторая жёлтая будет. Потому что у обеих команд есть игроки, которые по две жёлтых могут получить. Будут играть с оглядкой на то, что «Локомотив» может подняться высоко и прям вклиниться. Не этим они будут заниматься, а игрой, — сказал Федотов Metaratings.ru.
В мате 16-го тура между «Спартаком» и «Локомотивом» Левникову будут помогать лайнсмены Дмитрий Ермаков и Андрей Веретёшкин, а арбитром VAR выступит Артём Любимов.
Матч состоится в субботу, 23 ноября на домашней арене «Спартака» и начнётся в 18:00 по московскому времени.
Форвард «Зенита» Луис Энрике обратился к своим агентам с просьбой найти для него ...
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Завершился матч 34-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы форварда «Локомотива» Николая ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что защитник ...
У ЦСКА страдает реализация моментов, такое мнение высказал бывший защитник ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Нападающий «Зенита» Энрике попросил агентов устроить его в европейский топ-клуб
"Зенит" не смог выиграть у "Локомотива". Но смог не проиграть
Булыкин: Пенальти «Локомотива» в ворота «Зенита» — абсурд
Комличенко — о нереализованном пенальти в матче с «Зенитом»: «Все беру на себя. Подвел команду и болельщиков»