Экс-судья РПЛ Игорь Федотов отреагировал на назначение Кирилла Левникова главным арбитром матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак» – «Локомотив».
«Левников сейчас лучший. Они все недовольны арбитрами, а «Спартак» пускай игрой занимается, а не решает проблемы арбитра. Левников, думаю, проведёт этот матч без потасовок, которые были в последних двух матчах. Статус арбитра другой. Везде, где были потасовки, авторитет арбитров для футболистов был не высокий, и они позволяли себе больше, чем положено, поэтому происходили инциденты.
Никакой драки не будет, думаю, даже без красных обойдутся. Разве что вторая жёлтая будет. Потому что у обеих команд есть игроки, которые по две жёлтых могут получить. Будут играть с оглядкой на то, что «Локомотив» может подняться высоко и прям вклиниться. Не этим они будут заниматься, а игрой, — сказал Федотов Metaratings.ru.
В мате 16-го тура между «Спартаком» и «Локомотивом» Левникову будут помогать лайнсмены Дмитрий Ермаков и Андрей Веретёшкин, а арбитром VAR выступит Артём Любимов.
Матч состоится в субботу, 23 ноября на домашней арене «Спартака» и начнётся в 18:00 по московскому времени.
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в разговоре с Legalbet высказался о выездной ничьей с ...
Суммарные вложения клубов МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) в академии и ...
ФК «Знамя Труда» примет участие в спортивных соревнованиях Московской области ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника «Локомотива» Вадима Ракова, в ...
Бывший защитник санкт-петербургского «Зенита» Николас Ломбертс ответил на ...
Как стало известно Sport24, Российский футбольный союз (РФС) и Федерация футбола ...
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артём Дзюба высказался о совместной игре с ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Стало известно, какие клубы РПЛ больше всех инвестируют в свои академии
Дркушич — о ничьей с «Локомотивом»: «Я не понял, за что в наши ворота поставили пенальти»
Дивеев о пенальти на Кондакове в матче с «Динамо» Мх: «Мы всегда говорим правду — это не пенальти»
Роман Бабаев — об отставке Челестини: Принимать радикальные решения — путь в эмоциональной плоскости
Бакаев рассказал, что попросил Батракова привезти футболку игрока "ПСЖ"