Экс-судья РПЛ Игорь Федотов отреагировал на назначение Кирилла Левникова главным арбитром матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Спартак» – «Локомотив».
«Левников сейчас лучший. Они все недовольны арбитрами, а «Спартак» пускай игрой занимается, а не решает проблемы арбитра. Левников, думаю, проведёт этот матч без потасовок, которые были в последних двух матчах. Статус арбитра другой. Везде, где были потасовки, авторитет арбитров для футболистов был не высокий, и они позволяли себе больше, чем положено, поэтому происходили инциденты.
Никакой драки не будет, думаю, даже без красных обойдутся. Разве что вторая жёлтая будет. Потому что у обеих команд есть игроки, которые по две жёлтых могут получить. Будут играть с оглядкой на то, что «Локомотив» может подняться высоко и прям вклиниться. Не этим они будут заниматься, а игрой, — сказал Федотов Metaratings.ru.
В мате 16-го тура между «Спартаком» и «Локомотивом» Левникову будут помогать лайнсмены Дмитрий Ермаков и Андрей Веретёшкин, а арбитром VAR выступит Артём Любимов.
Матч состоится в субботу, 23 ноября на домашней арене «Спартака» и начнётся в 18:00 по московскому времени.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров высказался о том, что чемпионат России не ...
«Спартак» мог вернуть Данила Пруцева из аренды в «Локомотиве».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко высказался о переходе Игоря ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов выразил уверенность, что полузащитник ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Кузьмичев: Лучший трансфер первой части сезона — приход Аугусто в «Краснодар»
Угаров выступил против приглашения иностранных тренеров в клубы РПЛ
Смородская – о лимите: я всегда была против, любое закрытое сообщество стагнирует и не развивается
Смородская: Баринов уходит, потому что у него глубокая обида на клуб
Валерий Филатов: Осадок от ухода Баринова из «Локомотива» есть, потому что он — наш мальчишка