Российский нападающий ПАОКа Федор Чалов подвел итоги первого года выступления за греческий клуб, а также пообещал повысить уровень своей игры в следующем сезоне.
Чалов перешел в ПАОК из московского ЦСКА летом 2024 года. 27‑летний форвард принял участие в 38 матчах за ПАОК во всех турнирах, забил пять мячей и сделал шесть результативных передач.
— Закончился мой первый сезон в ПАОКе, и в первую очередь хочу поблагодарить всех, кто следил и поддерживал, несмотря ни на что. Даже не верится, что прошел целый год. Оглядываясь назад, понимаю, как много было игр, побед и поражений, но в футболе эти недели летят незаметно, и каждый раз наступление отпуска напоминает о том, что пройдена еще одна ступень.
Адаптация в новом месте включает в себя не только футбол. Твоя привычная рутина меняется, появляется необходимость быстро понимать менталитет нового места, постепенно привыкаешь делать повседневные дела на другом языке. И вот спустя год ты в Салониках, снова ешь на завтрак привычные сырники со сметаной и понимаешь, что ты освоился!
Поэтому пишу вам и обещаю себе, что новый сезон порадует гораздо больше! — написал Чалов в своем Telegram‑канале.
Завершился товарищеский матч между сборными Японии и Бразилии. Подопечные Карло ...
«Спартак» на базе в Тушино победил в товарищеском матче «Спартак-2».
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о роли ...
Главный тренер турецкого клуба «Серик Беледиеспор» высказался о своем будущем в ...
Форвард «Барселоны» Роберт Левандовски получил серьезную травму в составе ...
Как стало известно, к полузащитнику «Локомотива» и сборной России Алексею ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак заявил, что в решениях ...
Армейцы выиграли домашнее супердерби – 3:2.
ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак» в матче 11-го тура чемпионата России — 3:2.
«Спартак» уступил в столичном дерби ЦСКА – 2:3, но не могу сказать, что красно-белые ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Специально для bobsoccer ситуацию в «Зените» анализирует бронзовый призер ...
Товарищеский матч. «Спартак» с трудом победил молодежку (3:2)
Семак: частные клубы — правильная история, но без участия государства сейчас не обойтись
Сергей Семак об ужесточении лимита: «Прежде чем что-то делать, нужно понимать, зачем»
Сергей Семак: «Решения судей, по сути, принимаются одним человеком. И ЭСК зачастую высказывает мнение одного человека»
Сборная Бразилии проиграла Японии, ведя 2:0. Луис Энрике из «Зенита» вышел в основе