Израильская футбольная ассоциация (IFA) рассматривает вариант приглашения российского вратаря норвежского "Будё-Глимта" Никиты Хайкина в сборную страны, сообщает портал walla.co.il.
По информации источника, в сборной Израиля рассматривают смену основного вратаря национальной команды после неудачного выступления Даниэля Переца в матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2026 против команды Италии (4:5). Также голкипер и его сменщик Омри Глазер не получают достаточной игровой практики в своих клубах.
Сообщается, что еще до начала отборочного турнира чемпионата мира в IFA рассматривали вариант с приглашением Хайкина, который имеет израильское гражданство. В 2021 году он вызывался в главную сборную России, но не провел за команду ни одного матча. В его активе две игры в составе молодежной сборной России, что позволяет сменить ему спортивное гражданство.
Как сообщают источники в IFA, сборная намерена пригласить Хайкина в случае, если оба вратаря сборной Израиля не начнут получать игровую практику в клубах.
Тренер «Спартака» Ненад Сакич заявил, что «красно‑белые» не нуждаются в ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич в ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда в ...
Футболист московского «Спартака» Ливай Гарсия заявил, что остался недоволен ...
Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Дивеев хотел бы съездить на ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич в ...
Израильская футбольная ассоциация (IFA) рассматривает вариант приглашения ...
Армейцы забили победный гол на последних добавленных секундах!
Развиваем свежие темы для обсуждения.
В Санкт-Петербурге завершился матч 10-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Перед матчем с "Балтикой".
Интервью героя матча ЦСКА – "Балтика" для Bobsoccer.
ЦСКА вновь победил "Локомотив" в Кубке России. Нас ждут четыре осенних дерби со "Спартаком"?
Федерация футбола США сообщила, что не обсуждает с Россией проведение игр
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче со «Спартаком»: «Мы ни в коем случае не проиграли, помешали другие силы»
"Локомотив" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА победил «Локомотив» в серии пенальти в матче Кубка России