Атмосфера чемпионата Европы по футболу в Германии напоминает 2018 год, когда в России проводили чемпионат мира.
Такое мнение ТАСС высказал бывший президент Международной федерации хоккея Рене Фазель.
"Мы жили в Испании пять лет, так что будем больше поддерживать их, но пусть победит сильнейший, - сказал Фазель. - Мы приехали на стадион на поезде вместе с английскими фанатами, это было невероятно".
"Атмосфера на этом Евро фантастическая, напоминает 2018 год и чемпионат мира, в Москве было так же. Я тогда посетил финал в "Лужниках", атмосфера, болельщики, все люди были счастливыми. Вот что такое спорт без всякой политики", - добавил собеседник агентства.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после матча 4-го тура ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Спартака» в матче ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Комментатор Константин Генич высказался после матча 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча с ...
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто прокомментировал победу над московским ...
Болельщики «Спартака» заблуждаются, думая, что команда будет обыгрывать всех ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Тренер «Балтики» Талалаев: «Половина стадиона явно пришла на «Спартак», но думаю, что мы своей игрой заслуживаем уважения»
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
Как "Зенит" продинамил "Динамо"
Шикунов: «Ошибка, что кто‑то думает, что «Спартак» должен проходить всех одной левой. Чемпионат у нас очень тяжелый»
Талалаев после поражения от «Спартака»: «У кого‑то на поле выходят футболисты сборной, а у кого‑то — Поспелов»