Воронежский футбольный клуб "Факел" в связи с оперативной обстановкой рассматривает несколько вариантов организации двух следующих домашних матчей, в числе которых проведение игр без зрителей и перенос на запасное поле в Москве.
Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе правительства региона.
"По "Факелу" изучаются несколько вариантов, в их числе игры без зрителей и перенос матчей на запасное поле, которым в нашем случае заявлен стадион "Локомотив" в Москве", - отметили в пресс-службе.
15 августа команда из Воронежа проведет домашний матч группового этапа "пути Российской премьер-лиги (РПЛ)" Фонбет - Кубка России с тольяттинским "Акроном". В следующем туре чемпионата России "Факел" 18 августа примет московский "Спартак".
Ранее правительство Воронежской области приняло решение о приостановлении проведения всех массовых мероприятий в регионе в целях безопасности. Также обсудили возможность переноса массовых мероприятий, которые запланированы частными организациями. "С учетом оперативной обстановки губернатор призвал перенести на более поздние даты все события с большим количеством людей", - добавили в пресс-службе.
«Оренбург» крупно выиграл у «Родины» в матче 2-го тура Пути РПЛ FONBET Кубка России ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Полузащитник сборной Испании Родри перешел из «Манчестер Сити» в «Барселону», ...
Бывший тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий поделился мнением о будущем ...
Московский «Локомотив» объявил стартовый состав на матч группы D Пути РПЛ FONBET ...
Как сообщает сербский портал Sportissimo, московское «Динамо» рассматривало в летнее ...
В эти минуты идёт матч 2-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России по футболу сезона-2026/2027, ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Акрон»: гости открыли счёт на 10-й минуте
"Зенит" без Нино и других футболистов
«Динамо» обратилось в ЭСК по назначенному пенальти в матче с «Зенитом»