Воронежский футбольный клуб «Факел» пожелал здоровья главному тренеру «Ленинградца» Вадиму Евсееву и сотрудникам его штаба после нападения в Астрахани.
Ранее стало известно, что на главного тренера «Ленинградца» Вадима Евсеева, его ассистента Александра Шмарко и заместителя генерального директора клуба в Астрахани напали двое мужчин. Они брызнули в лицо Евсееву перцовым баллончиком, а когда Шмарко попытался задержать нападавших, они достали нож.
Утром в понедельник Евсеев сообщил «Матч ТВ», что его зрение пока восстановилось не полностью.
Евсеев тренировал «Факел» с мая по сентябрь 2023 года.
— «Факел» выражает поддержку тренеру Вадиму Евсееву и его тренерскому штабу в связи с нападением, случившимся 17 ноября в Астрахани. Желаем скорейшего восстановления и крепкого здоровья, — говорится в заявлении воронежского клуба.
В понедельник спортивный директор клуба Денис Гагарин рассказал «Матч ТВ», что все пострадавшие в Астрахани сотрудники «Ленинградца» покинули больницу и готовятся к вылету в Санкт‑Петербург.
В управлении МВД России по Астраханской области сообщили «Матч ТВ», что напавшие на тренеров «Ленинградца» в Астрахани задержаны.
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий раскритиковал Андрея Талалаева, ...
Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой, пропустивший товарищеский матч ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о конфликте ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с Betonmobile рассказал о том, в каком случае ...
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
Бывший голкипер «Динамо» Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, не стоит ли вратарю ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Слуцкий: «В ЦСКА все пошли на поводу у Челестини: хочешь жену бери в штаб, хочешь — собаку»
Леонид Слуцкий высказался о конфликте Фабио Челестини и Мойзеса в ЦСКА
ЭСК: судья ошибочно назначил пенальти в ворота "Динамо Мх" в матче с "Зенитом"
«Акинфеев и Мойзес были основными спикерами». В ЦСКА состоялся серьезный разговор после серии неудач
Ташуев: «Краснодар» найдёт ресурсы на борьбу с «Зенитом» и без Сперцяна