Воронежский футбольный клуб «Факел» пожелал здоровья главному тренеру «Ленинградца» Вадиму Евсееву и сотрудникам его штаба после нападения в Астрахани.
Ранее стало известно, что на главного тренера «Ленинградца» Вадима Евсеева, его ассистента Александра Шмарко и заместителя генерального директора клуба в Астрахани напали двое мужчин. Они брызнули в лицо Евсееву перцовым баллончиком, а когда Шмарко попытался задержать нападавших, они достали нож.
Утром в понедельник Евсеев сообщил «Матч ТВ», что его зрение пока восстановилось не полностью.
Евсеев тренировал «Факел» с мая по сентябрь 2023 года.
— «Факел» выражает поддержку тренеру Вадиму Евсееву и его тренерскому штабу в связи с нападением, случившимся 17 ноября в Астрахани. Желаем скорейшего восстановления и крепкого здоровья, — говорится в заявлении воронежского клуба.
В понедельник спортивный директор клуба Денис Гагарин рассказал «Матч ТВ», что все пострадавшие в Астрахани сотрудники «Ленинградца» покинули больницу и готовятся к вылету в Санкт‑Петербург.
В управлении МВД России по Астраханской области сообщили «Матч ТВ», что напавшие на тренеров «Ленинградца» в Астрахани задержаны.
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил «Матч ТВ», что вратарь ...
Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о шансах голкипера ЦСКА ...
По информации Metaratings.ru, «Спартак» близок к заключению нового соглашения с ...
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова выступила против ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Гришин: «С таким опытом Акинфеев мог продлить контракт не на один год, а на три»
Кудряшов попал в ДТП, футболисту потребовалась госпитализация
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»