«Факел» обратился в в Экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по судейству бригады Егора Егорова в матче с подмосковными «Химками», сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.
В воскресенье «Факел» на своем поле сыграл вничью с «Химками» в матче 14‑го тура РПЛ — 1:1.
Воронежский клуб обратился в связи с эпизодом на 4‑й минуте матча, когда арбитр Егоров засчитал гол Александра Руденко, несмотря на активный офсайд Антона Заболотного, по мнению «Факела».
«Факел» попросил разобрать эпизод на 75‑й минуте игры, когда Егоров не зафиксировал фол Александра Филина на Алексее Каштанове и не назначил пенальти в ворота «Химок». Также в воронежском клубе обратились по отмене гола «Факела», который команда забила на 84‑й минуте — форвард «Химок» Заболотный срезал мяч в собственные ворота.
Команда Дмитрия Пятибратова набрала 12 очков и располагается на 14‑м месте в таблице чемпионата. В следующем туре «Факел» 9 ноября сыграет в Москве с «Локомотивом».
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов высказался о возможной ...
Комментатор Геннадий Орлов обозначил кадровые проблемы «Зенита».
Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал игру ЦСКА.
Главный тренер «Ротора» Денис Бояринцев заявил, что доволен результатами ...
Бывший форвард московского «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о выходе ЦСКА в ...
Ответный матч финала «пути Российской премьер-лиги» Фонбет Кубка России между ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
Назначены арбитры и инспекторы на ответный матч финала Пути РПЛ и финал Пути ...
ЦСКА ворвался в Суперфинал! И это справедливо
Обляков: «В Петербурге ЦСКА «Зениту» не по делу проиграл»
Не день "Зенита"
Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра об игре с ЦСКА: «Не только Семак недоволен судейством. Мы все недовольны, причем давно. Все против нас»
Круговой заявил, что сам вызвался бить пенальти в ворота "Зенита"