«Факел» обратился в в Экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по судейству бригады Егора Егорова в матче с подмосковными «Химками», сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС.
В воскресенье «Факел» на своем поле сыграл вничью с «Химками» в матче 14‑го тура РПЛ — 1:1.
Воронежский клуб обратился в связи с эпизодом на 4‑й минуте матча, когда арбитр Егоров засчитал гол Александра Руденко, несмотря на активный офсайд Антона Заболотного, по мнению «Факела».
«Факел» попросил разобрать эпизод на 75‑й минуте игры, когда Егоров не зафиксировал фол Александра Филина на Алексее Каштанове и не назначил пенальти в ворота «Химок». Также в воронежском клубе обратились по отмене гола «Факела», который команда забила на 84‑й минуте — форвард «Химок» Заболотный срезал мяч в собственные ворота.
Команда Дмитрия Пятибратова набрала 12 очков и располагается на 14‑м месте в таблице чемпионата. В следующем туре «Факел» 9 ноября сыграет в Москве с «Локомотивом».
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
«Комо» на выезде обыграл «Наполи» в матче второго тура чемпионата Италии по ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил, что команда ощутила отсутствие ...
В пресс-службе испанского «Реал Сосьедад» отреагировали на сообщения о ...
Португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном переходе ...
Футболист «Оренбурга» Руслан Куль в эфире «Матч ТВ» заявил, что не согласен с ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Рубин» вырвал победу в матче с махачкалинским «Динамо»
«Спартак» — «Оренбург»: Ведерников и Гузина ошибочно не удалены, считает экс-арбитр Александр Егоров
Футболист «Оренбурга» Куль: «Мне кажется, что пенальти не было. Руку мне деть было некуда»
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
«Спартак» не смог победить «Оренбург» в матче РПЛ, Даку забил первый гол за красно-белых