Российский тренер Александр Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал воронежский «Факел» аномальным клубом для России из‑за той энергетики, с которой болельщики его поддерживают.
Субботняя встреча 17‑го тура МИР РПЛ «Факел» — «Балтика» в Воронеже завершилась со счетом 0:0.
— Очень тяжелое поле. Мы видели, как игроки падали, скользили. Это ограничивающий фактор, прежде всего, для «Факела». Стиль игры «Балтики» же — это длина и диагональ, она так и играла. Этот стиль мне категорически не нравится, но, надо признать, что он эффективен в некоторых матчах. Думаю, ничья все же закономерна.
Сослан Джанаев придал обороне «Балтики» уверенности. Он командовал обороной уверенно, действовал уверенно на выходах. Он может остаться первым номером команды. Сергей Игнашевич может по новому оценить его возможности.
— 38 фолов — рекорд сезона! «Факел» — это страсть и борьба, независимо от того, кто тренирует команду?
— Однозначно! «Факел» — аномалия для нашей страны не только по количеству болельщиков, но и по энергетике, с которой поддержка идет в Воронеже. Игроки из себя вытаскивают абсолютно все, — сказал Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В турнирной таблице «Факел» (20 очков) занимает 11‑е место, «Балтика» (13) идет 14‑й. В следующем туре воронежцы примут московское «Динамо» 10 декабря. Калининградцы в этот день сыграют дома с казанским «Рубином».
По поводу «мнимой» информации по Банзе.
Президент Соединённых Штатов Америки (США) Дональд Трамп отметил, что проведение ...
Андрей Аршавин считает, что "Зенит" потерял целостность игры после перерыва в ...
Московский ЦСКА заинтересован в футболисте-участнике ЧМ-2026, который выступает ...
Российский тренер Валерий Газзаев прокомментировал победу ЦСКА в матче 7-го тура ...
Нападающий московского ЦСКА Имран Фиров высказался о победе своей команды над ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков переходит в калининградскую «Балтику», ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Авгиевы конюшни господина Мажича
Источник: Известна причина почему Банза до сих пор не прилетел в Россию
Игрок ЦСКА Виктор о конфликте с Семаком: «По-моему, эта стычка придала нам сил для победы»
"Значит, так и должно быть". Аршавин прокомментировал поражение "Зенита"
Кисляк: Стычка в начале матча с «Зенитом» — хитрости футбола