Российский тренер Александр Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал воронежский «Факел» аномальным клубом для России из‑за той энергетики, с которой болельщики его поддерживают.
Субботняя встреча 17‑го тура МИР РПЛ «Факел» — «Балтика» в Воронеже завершилась со счетом 0:0.
— Очень тяжелое поле. Мы видели, как игроки падали, скользили. Это ограничивающий фактор, прежде всего, для «Факела». Стиль игры «Балтики» же — это длина и диагональ, она так и играла. Этот стиль мне категорически не нравится, но, надо признать, что он эффективен в некоторых матчах. Думаю, ничья все же закономерна.
Сослан Джанаев придал обороне «Балтики» уверенности. Он командовал обороной уверенно, действовал уверенно на выходах. Он может остаться первым номером команды. Сергей Игнашевич может по новому оценить его возможности.
— 38 фолов — рекорд сезона! «Факел» — это страсть и борьба, независимо от того, кто тренирует команду?
— Однозначно! «Факел» — аномалия для нашей страны не только по количеству болельщиков, но и по энергетике, с которой поддержка идет в Воронеже. Игроки из себя вытаскивают абсолютно все, — сказал Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В турнирной таблице «Факел» (20 очков) занимает 11‑е место, «Балтика» (13) идет 14‑й. В следующем туре воронежцы примут московское «Динамо» 10 декабря. Калининградцы в этот день сыграют дома с казанским «Рубином».
Петербургский «Зенит» проявляет интерес к нападающему «Болоньи» Сантьяго ...
Как утверждают сербские СМИ, «Црвена Звезда» завершила сделку по трансферу ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп в интервью «Матч ТВ» заявил, что хочет принести ...
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв прокомментировал высказывание президента ...
"Олимпиакос" официально объявил о подписании форварда "Риу Аве" Клейтона.
22-летний голкипер московского ЦСКА Владислав Тороп в интервью «Матч ТВ» ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы, в разговоре с ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
«Зенит» хочет подписать форварда Кастро, за которого «Болонья» требует 40 млн евро
Мор: «Если Дуран перейдет в «Зенит», петербуржцам можно будет ставить пятерку за селекцию»
Клейтон стал игроком "Олимпиакоса"
Защитник ЦСКА Матвей Лукин пропустит матч Зимнего Кубка РПЛ с «Краснодаром»
Страхиня Эракович продолжит карьеру в «Црвене Звезде»