Российский тренер Александр Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал воронежский «Факел» аномальным клубом для России из‑за той энергетики, с которой болельщики его поддерживают.
Субботняя встреча 17‑го тура МИР РПЛ «Факел» — «Балтика» в Воронеже завершилась со счетом 0:0.
— Очень тяжелое поле. Мы видели, как игроки падали, скользили. Это ограничивающий фактор, прежде всего, для «Факела». Стиль игры «Балтики» же — это длина и диагональ, она так и играла. Этот стиль мне категорически не нравится, но, надо признать, что он эффективен в некоторых матчах. Думаю, ничья все же закономерна.
Сослан Джанаев придал обороне «Балтики» уверенности. Он командовал обороной уверенно, действовал уверенно на выходах. Он может остаться первым номером команды. Сергей Игнашевич может по новому оценить его возможности.
— 38 фолов — рекорд сезона! «Факел» — это страсть и борьба, независимо от того, кто тренирует команду?
— Однозначно! «Факел» — аномалия для нашей страны не только по количеству болельщиков, но и по энергетике, с которой поддержка идет в Воронеже. Игроки из себя вытаскивают абсолютно все, — сказал Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В турнирной таблице «Факел» (20 очков) занимает 11‑е место, «Балтика» (13) идет 14‑й. В следующем туре воронежцы примут московское «Динамо» 10 декабря. Калининградцы в этот день сыграют дома с казанским «Рубином».
Завершился товарищеский матч, в котором встречались калининградская «Балтика» ...
Туринский «Ювентус» одержал победу над «Наполи» в домашнем матче 22‑го тура ...
Московский ЦСКА ведет переговоры с белградским "Партизаном" по поводу трансфера ...
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Арсеналом» в выездном матче ...
«Барселона» одержала победу над «Овьедо» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Экс-вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о нападающем петербургского ...
Бывший главный тренер молодёжной сборной России Дмитрий Хомуха высказался о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Новиков: «Соболев — средний игрочок»
ЦСКА проиграл самаркандскому «Динамо» в товарищеском матче с семью голами
Главный тренер ЦСКА Челестини: «Баринов, Лусиану и Воронов классно интегрировались в команду»
«Балтика» пропустила четыре мяча и уступила узбекистанскому «Сурхану» в товарищеском матче
Sportal: ЦСКА предложил "Партизану" 6,5 миллиона евро за футболиста Симича