Российский тренер Александр Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал воронежский «Факел» аномальным клубом для России из‑за той энергетики, с которой болельщики его поддерживают.
Субботняя встреча 17‑го тура МИР РПЛ «Факел» — «Балтика» в Воронеже завершилась со счетом 0:0.
— Очень тяжелое поле. Мы видели, как игроки падали, скользили. Это ограничивающий фактор, прежде всего, для «Факела». Стиль игры «Балтики» же — это длина и диагональ, она так и играла. Этот стиль мне категорически не нравится, но, надо признать, что он эффективен в некоторых матчах. Думаю, ничья все же закономерна.
Сослан Джанаев придал обороне «Балтики» уверенности. Он командовал обороной уверенно, действовал уверенно на выходах. Он может остаться первым номером команды. Сергей Игнашевич может по новому оценить его возможности.
— 38 фолов — рекорд сезона! «Факел» — это страсть и борьба, независимо от того, кто тренирует команду?
— Однозначно! «Факел» — аномалия для нашей страны не только по количеству болельщиков, но и по энергетике, с которой поддержка идет в Воронеже. Игроки из себя вытаскивают абсолютно все, — сказал Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В турнирной таблице «Факел» (20 очков) занимает 11‑е место, «Балтика» (13) идет 14‑й. В следующем туре воронежцы примут московское «Динамо» 10 декабря. Калининградцы в этот день сыграют дома с казанским «Рубином».
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Густаво Пуэрта, бывший полузащитник леверкузенского «Байера» времён работы в ...
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
«Фламенго» не планирует делать предложение по трансферу Луиса Энрике летом - источник
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
Ошибка "Зенита"
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова