Российский тренер Александр Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР назвал воронежский «Факел» аномальным клубом для России из‑за той энергетики, с которой болельщики его поддерживают.
Субботняя встреча 17‑го тура МИР РПЛ «Факел» — «Балтика» в Воронеже завершилась со счетом 0:0.
— Очень тяжелое поле. Мы видели, как игроки падали, скользили. Это ограничивающий фактор, прежде всего, для «Факела». Стиль игры «Балтики» же — это длина и диагональ, она так и играла. Этот стиль мне категорически не нравится, но, надо признать, что он эффективен в некоторых матчах. Думаю, ничья все же закономерна.
Сослан Джанаев придал обороне «Балтики» уверенности. Он командовал обороной уверенно, действовал уверенно на выходах. Он может остаться первым номером команды. Сергей Игнашевич может по новому оценить его возможности.
— 38 фолов — рекорд сезона! «Факел» — это страсть и борьба, независимо от того, кто тренирует команду?
— Однозначно! «Факел» — аномалия для нашей страны не только по количеству болельщиков, но и по энергетике, с которой поддержка идет в Воронеже. Игроки из себя вытаскивают абсолютно все, — сказал Григорян в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
В турнирной таблице «Факел» (20 очков) занимает 11‑е место, «Балтика» (13) идет 14‑й. В следующем туре воронежцы примут московское «Динамо» 10 декабря. Калининградцы в этот день сыграют дома с казанским «Рубином».
Футбольный клуб "Локомотив" отдаст за Лукаса Веру 1,35 млн евро, сообщает инсайдер ...
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о поведении ...
Представители агентства Score Futbol, с которым сотрудничает футболист Лукас Вера, ...
Российская Премьер-лига объявила имена претендентов на звание лучшего тренера ...
Атакующий полузащитник «Зенита» Максим Глушенков одержал победу в голосовании ...
Президент "Урала" Григорий Иванов прокомментировал назначение Василия ...
Известный футбольный эксперт Геннадий Орлов порекомендовал «Зениту» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Возможные бразильские трансферы "Зенита"
Орлов посоветовал «Зениту» купить Кисляка из ЦСКА
Что известно об обновлении «Зенита»
Названы претенденты на звание лучшего тренера РПЛ в ноябре и декабре
Источник: Рубен Аморим близок к увольнению из «Манчестер Юнайтед»