Бывший главный тренер молодежной сборной России Андрей Чернышов считает, что узбекскому полузащитнику ЦСКА Аббосбеку Файзуллаеву подойдет чемпионат Испании.
Файзуллаеву 21 год, он играет за ЦСКА с лета 2023 года. В октябре хавбек был признан лучшим молодым футболистом года в Азии.
— Не только Файзуллаев, но и другие узбекские футболисты успешно играют в зарубежных чемпионатах. Эта страна всегда славилась талантами. Молодежная и взрослая сборные прогрессируют, хорошо выступают на азиатском континенте.
Думаю, на Файзуллаева обратят внимание европейские клубы. Так что его отъезд из ЦСКА возможен. Если у него будет выбор между чемпионатами Франции и Испании, то надо ехать в Испанию, — цитирует Чернышова Legalbet.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал выбор ...
В ЦСКА объявили состав тренерского штаба Дмитрия Игдисамова.
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Центральный полузащитник Джорджиньо Вейналдум завершил выступления за ...
Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение на пост главного тренера ПФК ...
ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером.
По информации Legalbet, в руководстве «Зенита» проявляют интерес к полузащитнику ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
Гасилин — о возможном назначении Игдисамова в ЦСКА: «Не понимаю это. Он не работал на профессиональном уровне»
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба