Бывший главный тренер молодежной сборной России Андрей Чернышов считает, что узбекскому полузащитнику ЦСКА Аббосбеку Файзуллаеву подойдет чемпионат Испании.
Файзуллаеву 21 год, он играет за ЦСКА с лета 2023 года. В октябре хавбек был признан лучшим молодым футболистом года в Азии.
— Не только Файзуллаев, но и другие узбекские футболисты успешно играют в зарубежных чемпионатах. Эта страна всегда славилась талантами. Молодежная и взрослая сборные прогрессируют, хорошо выступают на азиатском континенте.
Думаю, на Файзуллаева обратят внимание европейские клубы. Так что его отъезд из ЦСКА возможен. Если у него будет выбор между чемпионатами Франции и Испании, то надо ехать в Испанию, — цитирует Чернышова Legalbet.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников выразил мнение, что московскому ...
Заместитель главного редактора французской спортивной газеты L’Equipe ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что сроки ...
Бывший футболист Владимир Быстров в беседе с «РБ Спорт» высказался о преданности ...
Новым главным тренером ФК «Черноморец» назначен Денис Александрович Попов.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов в эфире «Матч ТВ» сообщил, ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
«Сроки контрактов с Педро и Джоном Джоном достаточные, чтобы игроки успели проявить себя в «Зените» — Константин Зырянов
СМИ: С «Шанхай Шэньхуа» сняли 10 очков по итогам коррупционных расследований
Быстров раскритиковал «Спартак» из-за ситуации с Самошниковым: «Хочется услышать какие-то объяснения, а не мычание»
Джон Джон: первый день в «Зените»
Зырянов: «Джон Джон — сильный футболист. «Зенит» доволен этим трансфером, хотели забрать его еще летом»