Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев заявил, что удаление защитника Роберто Мойзеса в матче ФОНБЕТ Кубка России с «Ростовом» сказалось на игре армейского клуба.
Первая четвертьфинальная встреча плей‑офф Пути РПЛ прошла в Ростове‑на Дону и завершилась со счетом 1:1, с 72‑й минуты игры ЦСКА играл вдесятером после удаления Мойзеса за игру рукой.
Файзуллаев отметился результативной передачей на Антона Заболотного и был признан лучшим игроком матча.
— Сколько таких подач вы можете сделать в одну точку из десяти?
— На тренировках всегда работаем над стандартами, сегодня получилось, гол забили.
— Почему так сложился первый тайм, чего не хватило, когда пропустили?
— У нас не получилось войти сразу в игру, но потом начали играть в пас и стало получаться. В начале второго тайма обе команды были активны, но потом мы остались в меньшинстве, это сказалось. Мы хотели выиграть, в каждом матче хотим. Но сегодня остались вдесятером, обе команды ничья устраивает.
— Как вам схема, когда первый матч на этой стадии вы играете в конце ноября, а ответный через три с половиной месяца?
— Для меня это новое, в Узбекистане мы сразу играли, а тут большая пауза. Посмотрим уже после сборов, — сказал Файзуллаев в эфире «Матч ТВ».
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Дуглас Сантос сыграет с первых минут в матче сборных Бразилии и Марокко
Талалаев — о критике Клоппом матча открытия ЧМ‑2026: «Чем меньше работаешь на практике, тем больше хочется языком чесать»
В ЦСКА рассказали о планах команды на летнее трансферное окно
Катар сыграл вничью со Швейцарией на ЧМ-2026, сравняв счёт на 90+5-й минуте
Смолов: «Зенит» правильно делает, что хочет купить Тюкавина»