Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев заявил, что удаление защитника Роберто Мойзеса в матче ФОНБЕТ Кубка России с «Ростовом» сказалось на игре армейского клуба.
Первая четвертьфинальная встреча плей‑офф Пути РПЛ прошла в Ростове‑на Дону и завершилась со счетом 1:1, с 72‑й минуты игры ЦСКА играл вдесятером после удаления Мойзеса за игру рукой.
Файзуллаев отметился результативной передачей на Антона Заболотного и был признан лучшим игроком матча.
— Сколько таких подач вы можете сделать в одну точку из десяти?
— На тренировках всегда работаем над стандартами, сегодня получилось, гол забили.
— Почему так сложился первый тайм, чего не хватило, когда пропустили?
— У нас не получилось войти сразу в игру, но потом начали играть в пас и стало получаться. В начале второго тайма обе команды были активны, но потом мы остались в меньшинстве, это сказалось. Мы хотели выиграть, в каждом матче хотим. Но сегодня остались вдесятером, обе команды ничья устраивает.
— Как вам схема, когда первый матч на этой стадии вы играете в конце ноября, а ответный через три с половиной месяца?
— Для меня это новое, в Узбекистане мы сразу играли, а тут большая пауза. Посмотрим уже после сборов, — сказал Файзуллаев в эфире «Матч ТВ».
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Технический директор «Болоньи» Джованни Сартори прокомментировал информацию ...
«Лучшие годы Дзюбы давно прошли.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Дебютный гол Гарибяна помог сборной Армении обыграть команду Латвии в матче Лиги наций
В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам»
Вагнер Лав: Если бы предложение ЦСКА было год назад, я бы еще поиграл
Холанд превзошел достижения Роналдо и Ибрагимовича по голам за сборную
Аршавин ответил, почему «Зенит» не захотел переплачивать за Александра Головина