Экс-футболист «Спартака» Евгений Бушманов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре нападающего красно-белых Манфреда Угальде.
После 18 туров Российской Премьер-Лиги 22-летний коста-риканец с 18 голами является лучшим бомбардиром.
«Угальде был хорош перед паузой, видно, что Станкович нашел подход к нему. Понятно, что старт карьеры в «Спартаке» у него не задался, но теперь он показывает отличный футбол. Всем стали очевидны его качества.
Переход в АПЛ зимой? Не верю. Думаю, что «Спартак» не захочет его отпускать, к тому же мы не знаем, как он проведет вторую часть сезона. Думаю, летом все возможно, но не сейчас», — сказал Бушманов.
В текущем сезоне Угальде провел за «Спартак» 22 матча во всех турнирах, забил 16 мячей и отдал 3 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость нападающего в 15 млн евро.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
«Спартак» планирует вновь обсудить с полузащитником Эсекьелем Барко продление ...
С наступившим новым годом, дорогие читатели и писатели Bobsoccer.ru!
Мадридский «Атлетико», «Зенит», «Эвертон» и «Вулверхэмптон» по-прежнему ...
Последние новости о Жерсоне.
Экс-тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выразил уверенность, что команда ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк чаще всех среди футболистов РПЛ играл в 2025-м – он ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025! Итоги
ЦСКА договорился с «Фенербахче» о переходе Айдына - источник
Андре Таллис: "Переговоры полузащитника "Зенита" Жерсона с "Крузейро" находятся в продвинутой стадии"
"Если Акинфеев до сих пор играет, значит он сильнее Торопа" - Чанов
Как играет Огуз Айдын и где его видит Челестини?