Экс-футболист «Спартака» Евгений Бушманов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре нападающего красно-белых Манфреда Угальде.
После 18 туров Российской Премьер-Лиги 22-летний коста-риканец с 18 голами является лучшим бомбардиром.
«Угальде был хорош перед паузой, видно, что Станкович нашел подход к нему. Понятно, что старт карьеры в «Спартаке» у него не задался, но теперь он показывает отличный футбол. Всем стали очевидны его качества.
Переход в АПЛ зимой? Не верю. Думаю, что «Спартак» не захочет его отпускать, к тому же мы не знаем, как он проведет вторую часть сезона. Думаю, летом все возможно, но не сейчас», — сказал Бушманов.
В текущем сезоне Угальде провел за «Спартак» 22 матча во всех турнирах, забил 16 мячей и отдал 3 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость нападающего в 15 млн евро.
«Зенит» сегодня утром прилетел в Шанхай для участия в матче WINLINE Суперсерии с ...
Защитник «Спартака» Александер Джику опроверг новости, касающиеся ...
Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что уход ...
24 сентября был сыгран матч 1-го тура Лиги наций Норвегия — Дания (3:2).
Полузащитник сборной России Иван Обляков оценил новую форму национальной ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением об уходе ...
Сесар Визенте, агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса, в интервью сетевому ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Холанд превзошел достижения Роналдо и Ибрагимовича по голам за сборную
Вагнер Лав назвал лучшую версию состава ЦСКА
Баранник: жду, когда ЦСКА повзрослеет, ему не хватает опыта
Черников — о Кордобе: «Любому не нравится, когда против тебя играют жестко и провоцируют. На это закрывают глаза»
Чанов: Акинфеев вернётся в строй и будет играть за ЦСКА