Экс-футболист «Спартака» Евгений Бушманов в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре нападающего красно-белых Манфреда Угальде.
После 18 туров Российской Премьер-Лиги 22-летний коста-риканец с 18 голами является лучшим бомбардиром.
«Угальде был хорош перед паузой, видно, что Станкович нашел подход к нему. Понятно, что старт карьеры в «Спартаке» у него не задался, но теперь он показывает отличный футбол. Всем стали очевидны его качества.
Переход в АПЛ зимой? Не верю. Думаю, что «Спартак» не захочет его отпускать, к тому же мы не знаем, как он проведет вторую часть сезона. Думаю, летом все возможно, но не сейчас», — сказал Бушманов.
В текущем сезоне Угальде провел за «Спартак» 22 матча во всех турнирах, забил 16 мячей и отдал 3 голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость нападающего в 15 млн евро.
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
В ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2026/27 ...
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно
ЛАСК отыгрался с 0:4 против «Селтика» и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
«Вендел и Барриос не тянут. Аугусто пора похудеть, а Семаку — обновлять состав». Орлов — о «Зените»
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в РПЛ после ЧМ-2026