Бывший футболист московского ЦСКА Евгений Алдонин высказался об игре полузащитника Аббосбека Файзуллаева по новой схеме.
— Многие говорят, что Николич не видит Файзуллаева в ромбе. Это проблема?
— Я не думаю, что это проблема Файзуллаева или Николича. Ромб — это схема, которая может меняться. По ходу матчей ЦСКА может видоизменяться. Нельзя говорить, что Файзуллаев не пригодится ЦСКА. Опять же, это стимул для роста и прогресса. Аббос — амбициозный игрок, который уже заявил о себе. Но у тренера свой взгляд. Нужно постоянно доказывать своё право на участие в матчах.
Если ты на самом деле лидер команды, то проявляй себя и заставляй обращать на себя внимание тренера! Николич это оценит. Его работа оценивается по результату. На мой взгляд, это связанные вещи. Чем больше качества дадут футболисты, тем выше результат. По ромбу пока трудно давать оценку по одной игре. Это не панацея. Мы видели, что Николич играл и в тройку, и в четвёрку. Для него и эти схемы — рабочие, — сказал Алдонин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал капитана тольяттинского ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не стал комментировать ...
Завершился матч 35-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Вадим Гаранин после поражения от ...
Согласно документам на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА), ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Какой тренер нужен ЦСКА? Попробуем найти вместе!
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
«Интер» стал чемпионом Италии, обыграв «Парму» в 35-м туре Серии А
Карпукас слышал об интересе «Зенита»: «Посмотрим, где я буду после сезона»
Игрок «Спартака» Заболотный: «Моя допинг-проба оказалась положительной. Намерен доказать свою полную невиновность»