Футболисты «Енисея» в матче с «Факелом» не заслуживали поражения, воронежцы не играли в футбол и не давали делать это сопернику, заявил «Матч ТВ» полузащитник красноярской команды Егор Иванов.
«Енисей» в первом FONBET переходном матче проиграл «Факелу» со счетом 0:1. Игра проходила в Красноярске в футбольном манеже. Хозяева с 59‑й минуты играли в меньшинстве после удаления хавбека Олега Ланина.
— Проиграли первый матч, но ничего страшного. У нас еще одна игра — поедем на выезд, спокойно выиграем и пойдем дальше.
— В первом тайме команды не могли дойти до чужих ворот. Тяжело было на поле?
— У нас есть такие команды в РПЛ, которые сами не играют в футбол и другим не дают. Чисто силовая игра. Если им нравится такой футбол, и он приносит результат… Просто против него играть тяжело. Надо пытаться, а «Факел» будет бить вперед, топтать, кричать, орать. Ничего страшного, думаю, игра будет интересной.
— Как ошибся Ланин?
— Не видел эпизод. Судья решил, что наступил (ногой). Пусть судьи сами разбираются. Больше интересует вопрос с голом — на вратаря было нападение.
— У «Енисея» ноль ударов в створ…
— Может быть. Подходы были. У «Факела» тоже супермоментов не было. Игра ничейная. Они играли в большинстве. Если команда РПЛ так играет против нас, то 11 на 11 в Воронеже для нас ничего не потеряно, — сказал Иванов «Матч ТВ».
Ответная игра состоится 10 июня. Победитель двухматчевого противостояния следующий сезон проведет в МИР РПЛ.
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Черчесов — об итогах первой части сезона РПЛ: «Могли лучше, но не будем Бога винить»
Легионер ЦСКА, удививший врача команды: «Это просто моя особенность»
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев
Старейшее дерби снова завершится вничью? Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо"