Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен игрой футболистов в матче третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России против нижегородского «ПАРИ НН».
Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.
— Сложная игра, так и предполагалось. В Краснодаре с ними тоже было сложно. Большую часть матча играли в хороший футбол. Конечно, нужно поднять немного реализацию, можно было забивать и второй, и третий гол. Главное, что победили, есть, конечно, недочеты, но впечатление хорошее.
— Какая задача на оставшиеся три матча?
— Хотим выигрывать в каждом матче. 7 сентября будем играть с командой из Медиалиги, в этом матче тоже хотим победить. Каждую тренировку, каждое упражнение надо играть на победу, — сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» с 9 очками возглавляет группу С. В следующем туре Кубка России «Краснодар» сыграет на выезде против московского ЦСКА 18 сентября.
21-летний белорусский нападающий Артём Шуманский перейдёт из ЦСКА Москва в ...
Московский футбольный клуб "Динамо" будет бороться за победу в Российской ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов был признан лучшим игроком команды в мае ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в кулуарах ПМЭФ заявил «Матч ...
Бывший спортивный директор «Акрона» Антон Чистяков ответил тренеру Зауру ...
Первый вице‑президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг в кулуарах ...
Мадридский «Реал» может заплатить € 150 млн за переход крайнего нападающего «ПСЖ» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
MozzartSport: Артём Шуманский переходит в "Партизан" на правах аренды
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
«Мечта сбылась». Игрок ЦСКА Кирилл Данилов — о дебюте за сборную России