Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet раскритиковал заместителя генерального директора армейцев Евгения Шевелёва.
Ранее Шевелев в интервью YouTube-каналу «Это футбол, брат!» заявил, что красно-синие будут бороться в чемпионате России за 2-6 места.
«Такое сказал заместитель генерального директора? Нифига себе! Как можно такие вещи говорить? Нет, и речи не может быть, что ЦСКА до шестого места опустится. У нас приличная команда. Оборона и полузащита в порядке. Купили сейчас Гуарирапу — нормальный молодой парень, высокий, с хорошей скоростью. ЦСКА будет бороться за призовое место — с первого по третье. Первое, конечно, вряд ли, но не ниже третьего.
Очень некорректно так говорить. Если Гинер услышит, не знаю, что с ним сделает! Это безобразие. Так не должен говорить один из руководителей. Это ужасный непорядок, это вселяет неуверенность в футболистов, если они это услышат. Нельзя такие заявления делать. Вот, наверное, поэтому ЦСКА и горит. Когда Гинер принимал решения, то и игроки какие у команды были», — сказал Пономарёв корреспонденту Legalbet.
После восьми туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА занимает шестое место с 13-ю очками.
В девятом туре РПЛ армейцы в Казани сыграют с «Рубином» 21 сентября. Начало игры — в 19:00 МСК.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Экс-нападающий «Спартака» Антон Заболотный рассказал, что бывший главный тренер ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» выплатил бывшему защитнику команды ...
«Севилья» победила «Валенсию» в матче пятого тура чемпионата Испании.
Главный тренер «Фенербахче» Исмаил Картал продолжит работу после заявлений об ...
Баринов — после операции: «Последний год получился непростым, но я ни о чем не ...
«Ренн» одержал победу над «Марселем» в домашнем матче четвертого тура чемпионата ...
«Фиорентина» обыграла «Венецию» в матче четвертого тура чемпионата Италии по ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Источник: ЦСКА интересуется Марсьялем
Защитник «Зенита» Дивеев — обратился к болельщикам перед матчем с «Локомотивом»: «Знаем, что что‑то задолжали вам»
«И всё это за лишние 20 копеек». Сафонов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»
«Не выиграет ни за что «Спартак» дома у «Ростова». Радимов — о предстоящем матче РПЛ
Полузащитник ЦСКА Баринов: "Я ни о чем не жалею и благодарен за этот путь"