Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet раскритиковал заместителя генерального директора армейцев Евгения Шевелёва.
Ранее Шевелев в интервью YouTube-каналу «Это футбол, брат!» заявил, что красно-синие будут бороться в чемпионате России за 2-6 места.
«Такое сказал заместитель генерального директора? Нифига себе! Как можно такие вещи говорить? Нет, и речи не может быть, что ЦСКА до шестого места опустится. У нас приличная команда. Оборона и полузащита в порядке. Купили сейчас Гуарирапу — нормальный молодой парень, высокий, с хорошей скоростью. ЦСКА будет бороться за призовое место — с первого по третье. Первое, конечно, вряд ли, но не ниже третьего.
Очень некорректно так говорить. Если Гинер услышит, не знаю, что с ним сделает! Это безобразие. Так не должен говорить один из руководителей. Это ужасный непорядок, это вселяет неуверенность в футболистов, если они это услышат. Нельзя такие заявления делать. Вот, наверное, поэтому ЦСКА и горит. Когда Гинер принимал решения, то и игроки какие у команды были», — сказал Пономарёв корреспонденту Legalbet.
После восьми туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА занимает шестое место с 13-ю очками.
В девятом туре РПЛ армейцы в Казани сыграют с «Рубином» 21 сентября. Начало игры — в 19:00 МСК.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
"Подписание Баринова — риск для ЦСКА" - Танасиевич
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК