Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet раскритиковал заместителя генерального директора армейцев Евгения Шевелёва.
Ранее Шевелев в интервью YouTube-каналу «Это футбол, брат!» заявил, что красно-синие будут бороться в чемпионате России за 2-6 места.
«Такое сказал заместитель генерального директора? Нифига себе! Как можно такие вещи говорить? Нет, и речи не может быть, что ЦСКА до шестого места опустится. У нас приличная команда. Оборона и полузащита в порядке. Купили сейчас Гуарирапу — нормальный молодой парень, высокий, с хорошей скоростью. ЦСКА будет бороться за призовое место — с первого по третье. Первое, конечно, вряд ли, но не ниже третьего.
Очень некорректно так говорить. Если Гинер услышит, не знаю, что с ним сделает! Это безобразие. Так не должен говорить один из руководителей. Это ужасный непорядок, это вселяет неуверенность в футболистов, если они это услышат. Нельзя такие заявления делать. Вот, наверное, поэтому ЦСКА и горит. Когда Гинер принимал решения, то и игроки какие у команды были», — сказал Пономарёв корреспонденту Legalbet.
После восьми туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА занимает шестое место с 13-ю очками.
В девятом туре РПЛ армейцы в Казани сыграют с «Рубином» 21 сентября. Начало игры — в 19:00 МСК.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...
Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций
Удаление Педро в матче «Зенит» — «Краснодар» признано ошибочным
Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»
Агент полузащитника «Сочи» Кравцова — о возможной драке игрока с тренером вратарей: «Звучит очень страшно»