Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet раскритиковал заместителя генерального директора армейцев Евгения Шевелёва.
Ранее Шевелев в интервью YouTube-каналу «Это футбол, брат!» заявил, что красно-синие будут бороться в чемпионате России за 2-6 места.
«Такое сказал заместитель генерального директора? Нифига себе! Как можно такие вещи говорить? Нет, и речи не может быть, что ЦСКА до шестого места опустится. У нас приличная команда. Оборона и полузащита в порядке. Купили сейчас Гуарирапу — нормальный молодой парень, высокий, с хорошей скоростью. ЦСКА будет бороться за призовое место — с первого по третье. Первое, конечно, вряд ли, но не ниже третьего.
Очень некорректно так говорить. Если Гинер услышит, не знаю, что с ним сделает! Это безобразие. Так не должен говорить один из руководителей. Это ужасный непорядок, это вселяет неуверенность в футболистов, если они это услышат. Нельзя такие заявления делать. Вот, наверное, поэтому ЦСКА и горит. Когда Гинер принимал решения, то и игроки какие у команды были», — сказал Пономарёв корреспонденту Legalbet.
После восьми туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА занимает шестое место с 13-ю очками.
В девятом туре РПЛ армейцы в Казани сыграют с «Рубином» 21 сентября. Начало игры — в 19:00 МСК.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Иван Олейников открыл счет в матче ...
В эти минуты идёт матч 25-го тура РПЛ, в котором встречаются «Крылья Советов» и ЦСКА.
Исполняющий обязанности главного тренера самарских «Крыльев Советов» Сергей ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс не вошел в заявку на матч 25‑го тура МИР РПЛ против ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал о настрое команды на остаток сезона.
«Локомотив» на выезде обыграл «Оренбург» в матче 25-го тура РПЛ — 1:0.
«Спартак» опубликовал видео, на котором Останкинскую башню в Москве подсветили в ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
"Крылья Советов" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
«Крылья Советов» — ЦСКА: гол Кармо отменен на 16-й минуте
Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде
«У «Сочи» нет шансов остаться в РПЛ» — Радимов
Генич о Челестини в ЦСКА: как понимаю, он всех как будто бы задрал