Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet раскритиковал заместителя генерального директора армейцев Евгения Шевелёва.
Ранее Шевелев в интервью YouTube-каналу «Это футбол, брат!» заявил, что красно-синие будут бороться в чемпионате России за 2-6 места.
«Такое сказал заместитель генерального директора? Нифига себе! Как можно такие вещи говорить? Нет, и речи не может быть, что ЦСКА до шестого места опустится. У нас приличная команда. Оборона и полузащита в порядке. Купили сейчас Гуарирапу — нормальный молодой парень, высокий, с хорошей скоростью. ЦСКА будет бороться за призовое место — с первого по третье. Первое, конечно, вряд ли, но не ниже третьего.
Очень некорректно так говорить. Если Гинер услышит, не знаю, что с ним сделает! Это безобразие. Так не должен говорить один из руководителей. Это ужасный непорядок, это вселяет неуверенность в футболистов, если они это услышат. Нельзя такие заявления делать. Вот, наверное, поэтому ЦСКА и горит. Когда Гинер принимал решения, то и игроки какие у команды были», — сказал Пономарёв корреспонденту Legalbet.
После восьми туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА занимает шестое место с 13-ю очками.
В девятом туре РПЛ армейцы в Казани сыграют с «Рубином» 21 сентября. Начало игры — в 19:00 МСК.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» ...
Завершился матч 2-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
«Ювентус» объявил об аренде вратаря Гульельмо Викарио у «Тоттенхэма» до 30 июня 2027 ...
Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Джамал Мусиала рассказал, что у него ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ситуации, в ...
Болельщики ЦСКА скандируют оскорбления и призывают уйти из клуба заместителя ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги четырех ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Тренер ЦСКА: «Нельзя делиться тремя вещами: машиной, женой и бутсами. Меня так в детстве учили»
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Тренер ЦСКА — о поражении от «Акрона»: «Позорного ничего нет, это неприятно и неудовлетворительно
«Некоторым футболистам стоит задуматься, куда мы идем и как им добиваться игрового времени» — тренер ЦСКА