Если бы нападающий Константин Тюкавин не продлил контракт с «Динамо», а перешел в «Зенит», к нему относились бы так же, как к экс‑защитнику ЦСКА Марио Фернандесу после перехода в петербургский клуб, сказал «Матч ТВ» юрист и болельщик «Динамо» Александр Добровинский.
В пятницу в Доме «Динамо» в ГУМе Тюкавин подписал новый контракт с клубом, соглашение рассчитано до 2028 года. Форвард является воспитанником «Динамо», за «бело‑голубых» он провел 112 матчей, забил 31 мяч.
— Очень хорошо, что сохранили Тюкавина. Все‑таки были слухи, что «Зенит» хочет переманить его. Тюкавин — воспитанник «Динамо», очень хороший игрок, забивной. Но он играет в очень сложный футбол. Личка — тренер нападения, думаю, он может улучшить игру Тюкавина.
Тюкавин вырос и возмужал ментально. Правильно, что он остался в «Динамо». Если бы он перешел в «Зенит», к нему относились бы так же, как к Марио Фернандесу. Вы посмотрите, как Костю любят и как приветствует его стадион! Плюс он сказал сегодня, что после зимы у «Динамо» бывает спад, как это было в прошлом сезоне. Значит, он отдает себе отчет в этом, что нужно что‑то делать, то есть молодая команда «Динамо» возмужала, — сказал Добровинский «Матч ТВ».
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте прокомментировал победу над ...
Полузащитник Йоан Манзамби не поможет сборной Швейцарии в матче ¼ финала ...
В первом полуфинальном матче чемпионата мира‑2026 сыграют сборные Испании и ...
Нападающий сборной Испании Ламин Ямаль признан лучшим игроком матча ¼ финала ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа вышел на чистое второе место по количеству ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
Испания обыграла Бельгию, забив в концовке после ошибки Ламменса, и вышла в полуфинал ЧМ
Трансферы ЦСКА
Баженов: «Высока вероятность, что Мбаппе станет лучшим игроком чемпионата мира, но сердцем хочу, чтобы это был Месси»
УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией
Манзамби не сыграет в ¼ финала ЧМ‑2026 против сборной Аргентины из‑за травмы, сообщил Якин