Если бы нападающий Константин Тюкавин не продлил контракт с «Динамо», а перешел в «Зенит», к нему относились бы так же, как к экс‑защитнику ЦСКА Марио Фернандесу после перехода в петербургский клуб, сказал «Матч ТВ» юрист и болельщик «Динамо» Александр Добровинский.
В пятницу в Доме «Динамо» в ГУМе Тюкавин подписал новый контракт с клубом, соглашение рассчитано до 2028 года. Форвард является воспитанником «Динамо», за «бело‑голубых» он провел 112 матчей, забил 31 мяч.
— Очень хорошо, что сохранили Тюкавина. Все‑таки были слухи, что «Зенит» хочет переманить его. Тюкавин — воспитанник «Динамо», очень хороший игрок, забивной. Но он играет в очень сложный футбол. Личка — тренер нападения, думаю, он может улучшить игру Тюкавина.
Тюкавин вырос и возмужал ментально. Правильно, что он остался в «Динамо». Если бы он перешел в «Зенит», к нему относились бы так же, как к Марио Фернандесу. Вы посмотрите, как Костю любят и как приветствует его стадион! Плюс он сказал сегодня, что после зимы у «Динамо» бывает спад, как это было в прошлом сезоне. Значит, он отдает себе отчет в этом, что нужно что‑то делать, то есть молодая команда «Динамо» возмужала, — сказал Добровинский «Матч ТВ».
Сербская «Црвена Звезда» планирует солидно заработать на продаже ...
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку рассказал «Матч ТВ», что хорошо понимает ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев рассказал «Матч ТВ», как они с Максимом ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Названа сумма, за которую «Црвена Звезда» может продать Энема в ЦСКА
Тюкавин: «Динамо» полностью владело преимуществом в матче с «Зенитом», но вот такой результат
Агент — о будущем нападающего Мусаева: «Все зависит от того, возьмет ли ЦСКА еще одного нападающего»
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ