Если бы нападающий Константин Тюкавин не продлил контракт с «Динамо», а перешел в «Зенит», к нему относились бы так же, как к экс‑защитнику ЦСКА Марио Фернандесу после перехода в петербургский клуб, сказал «Матч ТВ» юрист и болельщик «Динамо» Александр Добровинский.
В пятницу в Доме «Динамо» в ГУМе Тюкавин подписал новый контракт с клубом, соглашение рассчитано до 2028 года. Форвард является воспитанником «Динамо», за «бело‑голубых» он провел 112 матчей, забил 31 мяч.
— Очень хорошо, что сохранили Тюкавина. Все‑таки были слухи, что «Зенит» хочет переманить его. Тюкавин — воспитанник «Динамо», очень хороший игрок, забивной. Но он играет в очень сложный футбол. Личка — тренер нападения, думаю, он может улучшить игру Тюкавина.
Тюкавин вырос и возмужал ментально. Правильно, что он остался в «Динамо». Если бы он перешел в «Зенит», к нему относились бы так же, как к Марио Фернандесу. Вы посмотрите, как Костю любят и как приветствует его стадион! Плюс он сказал сегодня, что после зимы у «Динамо» бывает спад, как это было в прошлом сезоне. Значит, он отдает себе отчет в этом, что нужно что‑то делать, то есть молодая команда «Динамо» возмужала, — сказал Добровинский «Матч ТВ».
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 4-го тура группового ...
«Спартак» после десятого тура мог выйти на первое место, а в итоге замыкает ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...
Бывший тренер "Динамо" Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высоко оценил выступление Ивана Облякова в ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о главной проблеме ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о ничьей «Спартака» с ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс
Генич: пока для ЦСКА складывается идеальная картина мира
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент