Если бы нападающий Константин Тюкавин не продлил контракт с «Динамо», а перешел в «Зенит», к нему относились бы так же, как к экс‑защитнику ЦСКА Марио Фернандесу после перехода в петербургский клуб, сказал «Матч ТВ» юрист и болельщик «Динамо» Александр Добровинский.
В пятницу в Доме «Динамо» в ГУМе Тюкавин подписал новый контракт с клубом, соглашение рассчитано до 2028 года. Форвард является воспитанником «Динамо», за «бело‑голубых» он провел 112 матчей, забил 31 мяч.
— Очень хорошо, что сохранили Тюкавина. Все‑таки были слухи, что «Зенит» хочет переманить его. Тюкавин — воспитанник «Динамо», очень хороший игрок, забивной. Но он играет в очень сложный футбол. Личка — тренер нападения, думаю, он может улучшить игру Тюкавина.
Тюкавин вырос и возмужал ментально. Правильно, что он остался в «Динамо». Если бы он перешел в «Зенит», к нему относились бы так же, как к Марио Фернандесу. Вы посмотрите, как Костю любят и как приветствует его стадион! Плюс он сказал сегодня, что после зимы у «Динамо» бывает спад, как это было в прошлом сезоне. Значит, он отдает себе отчет в этом, что нужно что‑то делать, то есть молодая команда «Динамо» возмужала, — сказал Добровинский «Матч ТВ».
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 вспомнил о ...
Полузащитник Даниэль Карвальо открыл для бразильских футболистов такой клуб, ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин рассказал о переговорах о возможном ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
«Комсомольская правда» определила шорт-лист претендентов на премию ...
Новости ЦСКА.
Сборная России прибыла в Казань на BETBOOM матч с Ираном
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
"Зенит" планирует расстаться с Адамовым зимой и рассматривает на замену Лантратова, Худякова и Агкацева - источник
Агкацев, Круговой и Литвинов в шорт-листе претендентов на премию «Джентльмен года»
Рахимич: «Не удивило решение ЦСКА назначить Игдисамова главным тренером. Это очень хороший ход»
Карвальо открыл в ЦСКА двери для бразильцев, заявил Вагнер Лав