Если бы нападающий Константин Тюкавин не продлил контракт с «Динамо», а перешел в «Зенит», к нему относились бы так же, как к экс‑защитнику ЦСКА Марио Фернандесу после перехода в петербургский клуб, сказал «Матч ТВ» юрист и болельщик «Динамо» Александр Добровинский.
В пятницу в Доме «Динамо» в ГУМе Тюкавин подписал новый контракт с клубом, соглашение рассчитано до 2028 года. Форвард является воспитанником «Динамо», за «бело‑голубых» он провел 112 матчей, забил 31 мяч.
— Очень хорошо, что сохранили Тюкавина. Все‑таки были слухи, что «Зенит» хочет переманить его. Тюкавин — воспитанник «Динамо», очень хороший игрок, забивной. Но он играет в очень сложный футбол. Личка — тренер нападения, думаю, он может улучшить игру Тюкавина.
Тюкавин вырос и возмужал ментально. Правильно, что он остался в «Динамо». Если бы он перешел в «Зенит», к нему относились бы так же, как к Марио Фернандесу. Вы посмотрите, как Костю любят и как приветствует его стадион! Плюс он сказал сегодня, что после зимы у «Динамо» бывает спад, как это было в прошлом сезоне. Значит, он отдает себе отчет в этом, что нужно что‑то делать, то есть молодая команда «Динамо» возмужала, — сказал Добровинский «Матч ТВ».
Армейцы возобновят сезон в ближайшее воскресенье.
Защитник сборной России и «Зенита» Игорь Дивеев считает, что подколы между ...
Назначены судьи и инспекторы на матчи 10-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о состоянии ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов выступил за отмену ВАР.
Полузащитник ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк в интервью «Известиям» и «СЭ» ...
Полузащитник Данил Глебов признан лучшим игроком московского футбольного клуба ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
ЦСКА перед "Родиной": сборники вернулись, Данилов вне общей группы
Инал Танашев рассудит «Краснодар» и «Зенит»
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
Защитник "Зенита" Дивеев сможет сыграть с "Краснодаром", если...
Спортдиректор «Спартака» Кахигао: наша задача — чемпионство