Если главному тренеру «Спартака» Гильермо Абаскалю удастся найти оптимальные игровые сочетания и тактическую схему, весной «красно‑белые» смогут побороться за место в тройке призеров, заявил «Матч ТВ» бывший полузащитник московского клуба Денис Бояринцев.
После 18 туров МИР РПЛ «Спартак» набрал 30 очков и занимает пятое место в турнирной таблице. Лидирует «Краснодар» (38), на втором месте идет «Зенит» (36), тройку замыкает «Динамо» (32). Сезон чемпионата России возобновится в марте.
— Мне кажется, весной у «Спартака» все‑таки хорошие перспективы. Но, чтобы действительно все было именно так, Абаскалю надо нащупать какую‑то оптимальную тактическую схему. Чтобы не бросаться из крайности в крайность. Мне кажется, большим делом было бы наиграть процентов на девяносто состав. Тогда у «Спартака» уже будет какая‑то стабильность в плане игровой деятельности. Если Абаскаля не будет штормить и он найдет оптимальные игровые сочетания и тактическую схему, думаю, тогда у «Спартака» будут хорошие шансы побороться за тройку, — сказал Бояринцев корреспонденту «Матч ТВ».
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы назначения ...
Нападающий «Атлетико Минейро», экс-зенитовец Халк в ближайшее время может ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
27-летний вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников высказался о лимите на ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что считает ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв не считает голкипера «ПСЖ» ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал защитника ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Бубнов ответил Орлову на заявление, что «Краснодару» помогают судьи
Михаил Моссаковский высказался об отставке Алексея Шпилевского из «Пари НН»
ЦСКА не рассматривает продолжение работы с Челестини после окончания сезона — Моссаковский
Пономарёв: Дивеев слишком высоко о себе воображает
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе