Президент «Оренбурга» Василий Еремякин заявил «Матч ТВ», что поддерживает заявление губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева, который заявил о коррупции в судейском корпусе российского футбола.
Ранее Федорищев заявил, что один из функционеров «Крыльев Советов» сообщил о долге в 36 миллионов рублей перед преступниками, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола, дискредитируя всю систему судейства.
— Я преклоняю голову перед Федорищевым за то, что он очень профессионально как государственный чиновник обозначил эту тему.
— Ждет ли российский футбол громкий скандал, расследование?
— Есть органы управления футболом. После такого заявления они не могут не отреагировать, и какие‑то меры, безусловно, будут приняты.
Еще раз хочу сказать, что поддерживаю высказывание губернатора и напоминаю, что футбольный клуб «Оренбург» выступает за честное судейство и игру, — сказал Еремякин «Матч ТВ».
В Сети появилась петиция с требованием исключить национальную команду Аргентины ...
Как стало известно Metaratings.ru, защитник испанского «Алавеса» Виктор Парада ...
Советник директора по футбольному развитию «Бешикташа» Гекхан Кескин дал ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что игроки команды будут биться за ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов ответил на вопрос о ...
По имеющейся информации, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Футболист «Алавеса» Парада проходит медосмотр для «Спартака» в Москве
Петицию с требованием исключить Аргентину из ЧМ-2026 подписали более 3 млн человек
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
Круговой заявил, что футболисты ЦСКА будут биться за Игдисамова
Трансферы и проблемы "Зенита" перед матчем со "Спартаком"