Президент «Оренбурга» Василий Еремякин заявил «Матч ТВ», что поддерживает заявление губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева, который заявил о коррупции в судейском корпусе российского футбола.
Ранее Федорищев заявил, что один из функционеров «Крыльев Советов» сообщил о долге в 36 миллионов рублей перед преступниками, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола, дискредитируя всю систему судейства.
— Я преклоняю голову перед Федорищевым за то, что он очень профессионально как государственный чиновник обозначил эту тему.
— Ждет ли российский футбол громкий скандал, расследование?
— Есть органы управления футболом. После такого заявления они не могут не отреагировать, и какие‑то меры, безусловно, будут приняты.
Еще раз хочу сказать, что поддерживаю высказывание губернатора и напоминаю, что футбольный клуб «Оренбург» выступает за честное судейство и игру, — сказал Еремякин «Матч ТВ».
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
«Атлетико» не отпустил Хулиана Альвареса в «Барселону», хотя футболист очень ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ФИФА с 1 января изменит правила контрактов после «дела Альвареса»
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
Агент Олейникова объяснил, почему футболист не перешел в «Рубин», несмотря на фото с футболкой казанцев
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам
Трансфер Самородова в «Спартак» сорвался из-за медосмотра