Вратарь ФК «Енисей» Евгений Ставер в эфире «Матч ТВ» назвал провокацией действия болбоя во время матча с «Химками» в МЕЛБЕТ‑Первой лиге.
Ранее Ставер был дисквалифицирован на три матча МЕЛБЕТ‑Первой лиги за конфликт с мальчиком, подающим мячи. Игра 14‑го тура Первой лиги состоялась 14 октября и завершилась со счетом 1:0 в пользу «Химок». После финального свистка футболисты «Енисея», включая Ставера, в агрессивной манере высказали претензии болбою за работу во время матча. Вратарь получил от главного арбитра красную карточку. Позже пресс‑служба «Енисея» опубликовала видео с действиями болбоя, которые спровоцировали Ставера на стычку. Согласно опубликованным кадрам, болбой во время матча несколько раз умышленно отбрасывал мяч в сторону от вратаря.
— У каждого своя правда, но для меня это провокация. Я поддался эмоциям, поступил некрасиво. Не оправдываю себя ни в коем случае. Я в раздевалке еще после игры подумал и спросил себя, можно ли было поступить иначе. В любом случае много выборов. Но поступил так. И с себя ответственности не снимаю. Получилось так.
Приняли решение дать три матча. Я думаю, вообще больше дадут, потому что, наверное, первый инцидент такой, когда за подобное побежали разбираться. Я такого еще не видел, — сказал Ставер в специальном репортаже Андрея Толстого «13‑й игрок» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Форвард «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что ожидал большего от ...
Предлагаем вашему вниманию статью из газеты «Экип» о бывшем игроке ЦСКА ...
«ПСЖ» обыграл «Страсбур» в Лиге 1 со счетом 3:1.
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Чемпион России в составе ЦСКА Денис Попов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ЦСКА и ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев высказался об игре «Локомотива» в ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Динамо» Александр Гришин в интервью «СЭ» объяснил, ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
«Победитель забьет три гола». Мор дал прогноз на матч чемпионата России «Динамо» — ЦСКА
Денис Попов: Футболисты ЦСКА легко забивают голы, у «Динамо» все на тоненького
«Ну ок». Реакция Комличенко на возмущение «Краснодара» судейством в матче с «Локомотивом»
Комличенко: "Ожидал от «Краснодара» большего, я прямо удивился"
Гришин: «У ЦСКА был самый легкий календарь среди лидеров РПЛ»