Футболист «Црвены Звезды» Лука Илич после матча с «Тальересом» в рамках Winlibe Летнего кубка заявил, что опыт, полученный командой на турнире в Санкт‑Петербурге, невозможно приобрести в чемпионате Сербии.
Аргентинский «Тальерес» победил сербскую «Црвену Звезду» в заключительном матче Winline Летнего кубка. Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 1:0.
«Црвена Звезда» досрочно стала победителем турнира, в котором также принимали участие российские «Зенит» и «Сочи». «Тальерес» одержал первую победу за три матча и остался на последней строчке.
— Мы находимся в конце подготовительного периода. Было ожидаемо, что завершающая игра будет идти тяжелее предыдущих. Первый тайм был более активный, в отличие от второго.
В любом случае, у нас есть принципы, которые мы стараемся реализовать на поле. С этой точки зрения игра у нас получилась.
Этот турнир стал новым опытом для нас, его невозможно получить у себя в чемпионате. Это игры европейского уровня. Мы выиграли турнир, получили отличный результат. Уезжаем с хорошим настроением, — сказал Илич «Матч ТВ».
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Состав «Рубина» пополнил 24-летний нападающий Эдди Сальседо, перешедший в наш клуб ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
4 из 5 самых дорогих игроков РПЛ выступают за «Зенит» — CIES
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Баранник: на сегодня молодые ребята ЦСКА выглядят сильнее, чем у «Локомотива»
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча