Футболист «Црвены Звезды» Лука Илич после матча с «Тальересом» в рамках Winlibe Летнего кубка заявил, что опыт, полученный командой на турнире в Санкт‑Петербурге, невозможно приобрести в чемпионате Сербии.
Аргентинский «Тальерес» победил сербскую «Црвену Звезду» в заключительном матче Winline Летнего кубка. Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 1:0.
«Црвена Звезда» досрочно стала победителем турнира, в котором также принимали участие российские «Зенит» и «Сочи». «Тальерес» одержал первую победу за три матча и остался на последней строчке.
— Мы находимся в конце подготовительного периода. Было ожидаемо, что завершающая игра будет идти тяжелее предыдущих. Первый тайм был более активный, в отличие от второго.
В любом случае, у нас есть принципы, которые мы стараемся реализовать на поле. С этой точки зрения игра у нас получилась.
Этот турнир стал новым опытом для нас, его невозможно получить у себя в чемпионате. Это игры европейского уровня. Мы выиграли турнир, получили отличный результат. Уезжаем с хорошим настроением, — сказал Илич «Матч ТВ».
Превью к поединку 11-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Билялетдинов: Игдисамову в ЦСКА достался хороший багаж от Челестини
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой
Самошников и Рубенс дисквалифицированы на два матча РПЛ
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США