Футболист «Црвены Звезды» Лука Илич после матча с «Тальересом» в рамках Winlibe Летнего кубка заявил, что опыт, полученный командой на турнире в Санкт‑Петербурге, невозможно приобрести в чемпионате Сербии.
Аргентинский «Тальерес» победил сербскую «Црвену Звезду» в заключительном матче Winline Летнего кубка. Встреча прошла в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 1:0.
«Црвена Звезда» досрочно стала победителем турнира, в котором также принимали участие российские «Зенит» и «Сочи». «Тальерес» одержал первую победу за три матча и остался на последней строчке.
— Мы находимся в конце подготовительного периода. Было ожидаемо, что завершающая игра будет идти тяжелее предыдущих. Первый тайм был более активный, в отличие от второго.
В любом случае, у нас есть принципы, которые мы стараемся реализовать на поле. С этой точки зрения игра у нас получилась.
Этот турнир стал новым опытом для нас, его невозможно получить у себя в чемпионате. Это игры европейского уровня. Мы выиграли турнир, получили отличный результат. Уезжаем с хорошим настроением, — сказал Илич «Матч ТВ».
Экс-форвард «Краснодара» Федор Смолов раскритиковал футболистов «Динамо» ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Бывший защитник «Динамо» Владимир Гранат в эксклюзивном интервью Metaratings.ru оценил ...
Бывший защитник «Ростова» Виталий Дьяков в интервью Metaratings.ru высказался о том, ...
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сегодня, 17 мая, состоится матч заключительного, 30-го тура РПЛ сезона-2025/2026, в ...
Бывший футболист «Спартака» и «Краснодара» Юра Мовсисян, живущий в США, сравнил ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Представитель Захаряна: «Какой футболист будет доволен, если он не играет? Будем обсуждать сложившуюся ситуацию»
Дьяков: «Зенит» – не народная команда, он любим и уважаем в Питере
Смолов раскритиковал «Динамо» за радость после победы над «Краснодаром»
Бояринцев: У «Ростова» будет сумасшедшая мотивация, «Зенит» — прекрасный раздражитель