Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Норвегии Эрлинг Холанд может пропустить остаток текущего сезона из-за повреждения в матче 1/4 финала Кубка Англии с «Борнмутом» (2:1).
Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо в социальной сети X (ранее Twitter).
По информации источника, Холанд пропустит бо́льшую часть заключительной части сезона из-за травмы голеностопа. Ожидается, что Эрлинг восстановится к концу сезона-2024/2025, ближе к клубному чемпионату мира 2025 года, который пройдёт в июне.
В нынешнем сезоне Холанд сыграл за «Манчестер Сити» 40 матчей во всех турнирах, в которых отметился 30 забитыми мячами и четырьмя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с нынешним клубом рассчитано до лета 2034 года. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 24-летнего футболиста составляет € 200 млн.
В среду, 2 апреля, «Манчестер Сити» сыграет с «Лестером» в рамках 30-го тура чемпионата Англии сезона-2024/2025.
Российский полузащитник Андрей Мостовой продлит контракт с «Зенитом» на год и ...
Бывший игрок сборной России Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о будущем ...
Чемпион России и бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков заявил «Матч ТВ», что ...
Всё течёт, всё изменяется.
Футбольный агент Тимур Гурцкая выразил мнение, что «Краснодар» перебирает очки в ...
«Краснодар» договорился с аргентинским клубом «Унион» о трансфере уругвайского ...
Как сообщает английский репортер Бен Якобс в социальной сети Х, 26-летний ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
Агент Головина не исключил, что футболист может покинуть «Монако» до закрытия трансферного окна: «Варианты всегда есть»
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
Переговоры по переходу Лусиано из ЦСКА в "Тигрес" близки к завершению - источник
Жирков о будущем: «Пока в мои планы не входит становиться главным тренером»