Нападающий «Манчестер Сити» и сборной Норвегии Эрлинг Холанд может пропустить остаток текущего сезона из-за повреждения в матче 1/4 финала Кубка Англии с «Борнмутом» (2:1).
Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо в социальной сети X (ранее Twitter).
По информации источника, Холанд пропустит бо́льшую часть заключительной части сезона из-за травмы голеностопа. Ожидается, что Эрлинг восстановится к концу сезона-2024/2025, ближе к клубному чемпионату мира 2025 года, который пройдёт в июне.
В нынешнем сезоне Холанд сыграл за «Манчестер Сити» 40 матчей во всех турнирах, в которых отметился 30 забитыми мячами и четырьмя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с нынешним клубом рассчитано до лета 2034 года. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 24-летнего футболиста составляет € 200 млн.
В среду, 2 апреля, «Манчестер Сити» сыграет с «Лестером» в рамках 30-го тура чемпионата Англии сезона-2024/2025.
В пресс‑службе московского «Локомотива» заявили «Матч ТВ», что футболист ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после матча с махачкалинским «Динамо» в ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Нападающий «Краснодара» Хуан Боселли в эфире «Матч ТВ» заявил, что в команде ...
Бывший капитан «Зенита», обладатель Кубка УЕФА-2008 Владислав Радимов в разговоре с ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Футболист «Зенита» Соболев — о матче с «Динамо» Мх: «Я пробил пенальти не очень хорошо, но и вратарю надо отдать должное»
В «Локомотиве» заявили, что не сомневаются в профессиональных качествах Ненахова после публикаций его фотографий с вечеринки
Игорь Федотов: Наверное, Нагайцев забыл, что Петрова должны были удалять
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Чистяков рассудит "Спартак" и "Краснодар", Сухой назначен на "Локомотив" - "Зенит"