Форвард «Балтики» Анхело Энрикес после поражения от ЦСКА в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России отметил, что главной целью калининградцев является сохранение места в МИР РПЛ по итогам сезона.
Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев. Голами отметились Федор Чалов (34, с пенальти) и Аббосбек Файзуллаев (36). Первая игра в Калининграде завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0. Команда Владимира Федотова по итогам двухматчевого противостояния вышла в финал Пути РПЛ.
В чемпионате России «Балтика» с 20 очками занимает 14‑е место после 23 игр.
— В первом тайме мы смотрелись неплохо, много держали мяч, но у нас не получалось выходить в атаку. После первого гола мы не опустили нос и сразу получили второй. На этом игра решилась.
— Что скажете по поводу сетки Кубка России. Вы сейчас не вылетаете из турнира. Отправляетесь туда, где, может, даже приемлемее, чем эти два матча с «Зенитом» или «Спартаком». Как вам кажется?
— Это для нас хорошо, потому что у нас есть еще один шанс побороться за Кубок, которым мы постараемся воспользоваться. Главная цель — остаться в РПЛ. Победа в Кубке, если она произойдет, тоже будет приятным событием.
— Что скажете про Мусаева? Вы бы победили, если бы сегодня он играл за «Балтику»?
— Безусловно, он бы нам помог, потому что находится в прекрасном физическом состоянии, у него очень хорошая техника. Он бы нам пригодился в этой игре, но он находится в одном из лучших клубов России. Он это заслужил, — сказал Энрикес в эфире «Матч ТВ».
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча 26-го ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев выразил недовольство ценами в магазинах.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов после поражения от ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 27-го тура Мир РПЛ "Рубин" ...
Футбольный менеджер Тимур Гурцкая считает, что новым спортивным директором ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев в интервью корреспонденту Sport24 рассказал, как ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Неподсудные судьи и гонка «Зенита» с «Краснодаром»
Справится ли ЦСКА с набравшим ход "Рубином"? Прогноз на матч
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Литвинов: неправильно говорить, что «Краснодар» не заслужил победу
"О варианте с "Зенитом" мне сказал Челестини "- Дивеев