Форвард «Балтики» Анхело Энрикес после поражения от ЦСКА в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России отметил, что главной целью калининградцев является сохранение места в МИР РПЛ по итогам сезона.
Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев. Голами отметились Федор Чалов (34, с пенальти) и Аббосбек Файзуллаев (36). Первая игра в Калининграде завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0. Команда Владимира Федотова по итогам двухматчевого противостояния вышла в финал Пути РПЛ.
В чемпионате России «Балтика» с 20 очками занимает 14‑е место после 23 игр.
— В первом тайме мы смотрелись неплохо, много держали мяч, но у нас не получалось выходить в атаку. После первого гола мы не опустили нос и сразу получили второй. На этом игра решилась.
— Что скажете по поводу сетки Кубка России. Вы сейчас не вылетаете из турнира. Отправляетесь туда, где, может, даже приемлемее, чем эти два матча с «Зенитом» или «Спартаком». Как вам кажется?
— Это для нас хорошо, потому что у нас есть еще один шанс побороться за Кубок, которым мы постараемся воспользоваться. Главная цель — остаться в РПЛ. Победа в Кубке, если она произойдет, тоже будет приятным событием.
— Что скажете про Мусаева? Вы бы победили, если бы сегодня он играл за «Балтику»?
— Безусловно, он бы нам помог, потому что находится в прекрасном физическом состоянии, у него очень хорошая техника. Он бы нам пригодился в этой игре, но он находится в одном из лучших клубов России. Он это заслужил, — сказал Энрикес в эфире «Матч ТВ».
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа перед матчем 33-го тура Ла Лиги ...
Полузащитник «Ливерпуля» Доминик Собослаи рассказал об отсутствии прогресса в ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил на вопрос, стоит ли «армейцам» ...
Комментатор Тимур Журавель в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что главному ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о дальнейших перспективах ...
«Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Крузейро» Кристиану.
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов высказался о матче 26-го тура ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
"Краснодар" вырвал ничью в матче с "Балтикой", но потерял первое место в РПЛ
Кузнецов: «Почему бы не дать шанс российскому тренеру?
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Альваро Арбелоа заявил, что из-за судей «Реалу» проще победить в Лиге чемпионов, чем в Ла Лиге
«Упрямство, обидчивость, негибкость Челестини сейчас играют против ЦСКА» — Журавель