Судья хуже всех исполнил свою роль в товарищеском матче сборных России и Сербии по футболу.
Такое мнение ТАСС высказал сербский кинорежиссер Эмир Кустурица, который присутствовал на игре.
Товарищеский матч между сборными России и Сербии прошел в Москве в четверг и завершился победой россиян со счетом 4:0. Сербская команда с 21-й минуты играла в меньшинстве из-за удаления защитника ЦСКА Милана Гайича. Главным арбитром встречи был турок Арда Кардешлер.
"Кто был худшим "актером" матча? Судья, он не был хорошим, но и Россия сыграла очень хорошо, а Сербия - нет. Если бы это был матч лиги или чемпионата, то они бы так не играли, потому что у этих игроков очень много денег и они берегли себя, чтобы не получить травму", - сказал Кустурица.
"Без удаления матч получился бы лучше, а когда десять игроков сопротивляются против одиннадцати, то практически невозможно [отыграться]. Но у нас хорошие игроки - [Александр] Митрович, [Сергей] Савич, [Филип] Костич", - отметил он.
Сборная России впервые сыграла с европейской национальной командой после отстранения в 2022 году из-за ситуации на Украине. В следующем товарищеском матче сборная России сыграет с командой Парагвая. Он пройдет 25 марта на "ВТБ-Арене" в Москве.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Бывший футболист сборной России Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что не готов ...
Форвард «Интер Майами» Лионель Месси стал владельцем клуба «Эльденсе», который ...
Министр образования Великобритании Люси Пауэлл высказалась о признании ...
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба завершил карьеру.
Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника «Галатасарая» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Даже сравнивать нельзя». Агент Батракова — об уровне чемпионата Турции и РПЛ
Владимир Кузьмичёв назвал клуб, обладающий лучшим менеджментом в РПЛ
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Артём Дзюба заявил о завершении профессиональной карьеры