Судья хуже всех исполнил свою роль в товарищеском матче сборных России и Сербии по футболу.
Такое мнение ТАСС высказал сербский кинорежиссер Эмир Кустурица, который присутствовал на игре.
Товарищеский матч между сборными России и Сербии прошел в Москве в четверг и завершился победой россиян со счетом 4:0. Сербская команда с 21-й минуты играла в меньшинстве из-за удаления защитника ЦСКА Милана Гайича. Главным арбитром встречи был турок Арда Кардешлер.
"Кто был худшим "актером" матча? Судья, он не был хорошим, но и Россия сыграла очень хорошо, а Сербия - нет. Если бы это был матч лиги или чемпионата, то они бы так не играли, потому что у этих игроков очень много денег и они берегли себя, чтобы не получить травму", - сказал Кустурица.
"Без удаления матч получился бы лучше, а когда десять игроков сопротивляются против одиннадцати, то практически невозможно [отыграться]. Но у нас хорошие игроки - [Александр] Митрович, [Сергей] Савич, [Филип] Костич", - отметил он.
Сборная России впервые сыграла с европейской национальной командой после отстранения в 2022 году из-за ситуации на Украине. В следующем товарищеском матче сборная России сыграет с командой Парагвая. Он пройдет 25 марта на "ВТБ-Арене" в Москве.
Главный тренер «Болоньи» Доменико Тедеско дисквалифицирован на два матча ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Зоран Тошич высказался об идее провести ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов рассказал, что московский клуб отказался ...
Победа афинского АЕКа в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов с ЛАСКом (1:0) ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов отреагировал на информацию о его ...
Нападающий мадридского «Реала» Килиан Мбаппе забил гол в ворота «Интера» в матче ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ответил на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
Игдисамов объяснил, почему не состоялся переход форварда «Гезтепе» Жуана в ЦСКА
Глушенков отреагировал на слова Гурцкая, что выбрал рыбалку вместо продления с «Зенитом»
Аззи: «Зенит» — принципиальный соперник для ЦСКА. Перед матчем сказал знакомым, что обязательно выиграем»
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?