Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР отреагировал на слова главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева о том, что главный судья встречи 24‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» Сергей Иванов действовал непоследовательно.
Встреча 24‑го тура состоялась в Краснодаре в субботу и завершилась волевой победой «Зенита» со счетом 2:1. Мусаев в концовке игры получил желтую карточку. После игры тренер «быков» обвинил Иванова в принятии непоследовательных решений, а также отметил, что арбитр «переобулся» по ходу матча в плане допустимой жесткости единоборств.
— По поводу «переобулся». Можно говорить о том, что если судья видит, что планка единоборств, которую он предоставил, захлестывает, то он может ее немного опустить и посадить где‑то на свисток и дисциплинарные карточки, как было во втором тайме этого матча. Это как раз искусство — почувствовать эту грань, которую футболисты могут перейти, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бразильский защитник Тьяго Силва покинул португальский «Порту».
Дмитрий Игдисамов может возглавить "Акрон", если тольяттинцы останутся в РПЛ, а ...
В 240 матчах чемпионата России-2025/26 судейские бригады допустили 96 ошибок (исключая ...
Народная артистка России Надежда Кадышева и группа «Тату» выступят на ...
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» высказался о будущем ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой поделился ...
Защитник петербургского «Зенита» Юрий Горшков рассказал «Матч ТВ», что с самого ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
«Арсенал» впервые за 22 года выиграл чемпионат Англии
Мостовой: поставьте Гвардиолу в «Осасуну», я посмотрю, как он выиграет трофей
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова
Что нужно ЦСКА
41-летний Тьяго Силва покинул «Порту»