Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР отреагировал на слова главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева о том, что главный судья встречи 24‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» Сергей Иванов действовал непоследовательно.
Встреча 24‑го тура состоялась в Краснодаре в субботу и завершилась волевой победой «Зенита» со счетом 2:1. Мусаев в концовке игры получил желтую карточку. После игры тренер «быков» обвинил Иванова в принятии непоследовательных решений, а также отметил, что арбитр «переобулся» по ходу матча в плане допустимой жесткости единоборств.
— По поводу «переобулся». Можно говорить о том, что если судья видит, что планка единоборств, которую он предоставил, захлестывает, то он может ее немного опустить и посадить где‑то на свисток и дисциплинарные карточки, как было во втором тайме этого матча. Это как раз искусство — почувствовать эту грань, которую футболисты могут перейти, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил «РБ Спорт», что у Матвея ...
Подводим итоги семнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о Ролане Гусеве.
«Сочи» и махачкалинское «Динамо» сыграли вничью в матче 17‑го тура МИР Российской ...
Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий, который в настоящее ...
Болельщики «Ниццы» избили полузащитника французской команды Жереми Бога и ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия прошёл тест на детекторе лжи, отвечая на ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
ФИФА придумала новое правило. Введут ли его в РПЛ?
Слуцкий негативно высказался о словах Гусева
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером
«Спартак» не наиграл на «пятерку». Шестое место не то, на что рассчитывали