Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР отреагировал на слова главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева о том, что главный судья встречи 24‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» Сергей Иванов действовал непоследовательно.
Встреча 24‑го тура состоялась в Краснодаре в субботу и завершилась волевой победой «Зенита» со счетом 2:1. Мусаев в концовке игры получил желтую карточку. После игры тренер «быков» обвинил Иванова в принятии непоследовательных решений, а также отметил, что арбитр «переобулся» по ходу матча в плане допустимой жесткости единоборств.
— По поводу «переобулся». Можно говорить о том, что если судья видит, что планка единоборств, которую он предоставил, захлестывает, то он может ее немного опустить и посадить где‑то на свисток и дисциплинарные карточки, как было во втором тайме этого матча. Это как раз искусство — почувствовать эту грань, которую футболисты могут перейти, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября
ЦСКА и «Краснодар» заинтересованы в трансфере Марсьяля - L'Equipe
Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере в «Спартак» из-за 60 тысяч евро
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»