Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР отреагировал на слова главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева о том, что главный судья встречи 24‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» Сергей Иванов действовал непоследовательно.
Встреча 24‑го тура состоялась в Краснодаре в субботу и завершилась волевой победой «Зенита» со счетом 2:1. Мусаев в концовке игры получил желтую карточку. После игры тренер «быков» обвинил Иванова в принятии непоследовательных решений, а также отметил, что арбитр «переобулся» по ходу матча в плане допустимой жесткости единоборств.
— По поводу «переобулся». Можно говорить о том, что если судья видит, что планка единоборств, которую он предоставил, захлестывает, то он может ее немного опустить и посадить где‑то на свисток и дисциплинарные карточки, как было во втором тайме этого матча. Это как раз искусство — почувствовать эту грань, которую футболисты могут перейти, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Главный тренер «Родины» Хуан Диас после матча со «Спартаком» заявил, что вышедшие ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча с «Родиной» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос после матча с «Родиной» заявил, что команда ...
Главный тренер «Родины» Хуан Диас после матча со «Спартаком» заявил, что у команды ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо после матча с «Родиной» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что его всё устраивает в клубе.
Защитник «Спартака» Виктор Парада после матча с «Родиной» заявил, что рад ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
История «Зенит» - Данило не закончена - источник
"Ботафого" намеревался обменять Данило на Луиса Энрике из "Зенита": "Он очень хочет вернуться"
Барко — о переходе в «Ривер Плейт»: Ничего не знаю, не комментирую
Бориско частично прошёл медосмотр для ЦСКА
Барко: «Меня все устраивает в "Спартаке"»