Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР отреагировал на слова главного тренера «Краснодара» Мурада Мусаева о том, что главный судья встречи 24‑го тура МИР РПЛ с «Зенитом» Сергей Иванов действовал непоследовательно.
Встреча 24‑го тура состоялась в Краснодаре в субботу и завершилась волевой победой «Зенита» со счетом 2:1. Мусаев в концовке игры получил желтую карточку. После игры тренер «быков» обвинил Иванова в принятии непоследовательных решений, а также отметил, что арбитр «переобулся» по ходу матча в плане допустимой жесткости единоборств.
— По поводу «переобулся». Можно говорить о том, что если судья видит, что планка единоборств, которую он предоставил, захлестывает, то он может ее немного опустить и посадить где‑то на свисток и дисциплинарные карточки, как было во втором тайме этого матча. Это как раз искусство — почувствовать эту грань, которую футболисты могут перейти, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Краснодар» в гостях обыгрывает «Крылья Советов» после первого тайма матча ...
Бывший футболист «Динамо» и «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) оценила решения арбитра Никиты Новикова в ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с «РБ Спорт» ...
ЭСК РФС большинством голосов признала, что судья матча «Факел» — «Зенит» (0:1) в 6-м ...
Приглашаю посмотреть центральный матч 7-го тура Альфа-Банк Российской ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Обсуждаем вероятный стартовый состав армейцев в Санкт-Петербурге.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Сафонову — 3. Во Франции снова заговорили о Шевалье
Губерниев: «Спартак» победит «Динамо» и приблизит отставку Шварца
ЭСК вынесла решение по пенальти в пользу «Зенита» в концовке матча с «Факелом»
Полузащитник ЦСКА Кармо: «Если Господь позволит, уйдем победителями в матче против «Зенита»