Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев сказал, что не может объяснить, почему не была показана красная карточка вратарю «Спартака» Александру Максименко, который ударил в пах игрока «Оренбурга» Матиаса Переса в матче 30‑го тура МИР РПЛ.
Во время матча 30‑го тура МИР РПЛ «Оренбург» — «Спартак» (0:0) Перес и Максименко столкнулись в штрафной москвичей. Перес ногами задел голову Максименко. Вратарь «Спартака» в ответ ударил соперника кулаком в область паха, за что получил желтую карточку. Встречу обслуживал Сергей Иванов.
— Почему это не красная карточка Максименко? Есть вопросы, на которые порой не бывает ответа. Вот это, наверное, один из таких. Вопрос к Сергею Иванову (главному арбитру матча) и Алексею Амелину (арбитру VAR). Если Сергей мог не увидеть, хотя как он мог не увидеть, — сказал Николаев в программе «Правила игры» на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Подводим итоги двадцать третьего тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший полузащитник «Баварии» Лотар Маттеус высказался о поведении вингера ...
«Наполи» обыграл «Милан» в домашнем матче чемпионата Италии.
Агент полузащитника "Спартака" Эсекьеля Барко Адриан Файха рассказал о ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Инал ...
«Крылья Советов» рассматривают троих кандидатов на должность главного тренера.
Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью Metaratings.ru ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
И вновь судейский вопрос.
Апрель «Зенита»
Алексей Игонин: Надо отдать должное Семаку, так как только он верил в Соболева
Лапочкин считает, что Танашев должен был назначить два пенальти в пользу «Локомотива» в матче РПЛ со «Спартаком»
Судьи против правил
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 23-го тура РПЛ
Кузьмичев: При Карседо «Спартак» интереснее выглядит в атаке