Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев поделился ожиданиями от результатов команды в новом сезоне Российской Премьер-Лиги.
«Решение заменить «Оренбург» на «Торпедо» правильное. Это позитивно отразится на нашем футболе. Недопустимо заниматься такими вещами. Большие клубы, как «Ювентус», от такого страдали. По регламенту «Оренбург» должен остаться. Рады, что клуб будет выступать в РПЛ. Футбол непредсказуем, но не вижу глобальных проблем у команды. Будем болеть, смотреть и надеяться, что повторения того сезона не повторится», — сказал Андреев в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
«Оренбург» вылетел из РПЛ, заняв 15-е место в турнирной таблице сезона-2024/2025. Команда была возвращена в элитный дивизион решением РФС, который отстранил от участия в турнире московское «Торпедо». Ранее нижегородский «Пари НН» заменил в числе участников чемпионата России подмосковные «Химки».
Крайний нападающий «Ахмата» Максим Самородов входит в сферу интересов ...
Александр Тюкавин, отец нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Российский специалист Валерий Непомнящий прокомментировал назначение Дмитрия ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк рассказал, за какую сборную будет ...
В понедельник сборная Нидерландов проведет заключительный товарищеский матч ...
Полузащитник сборной России Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что для него очень ...
Защитник сборной России и «Балтики» Мингиян Бевеев в беседе с «РБ Спорт» заявил, ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: Российские клубы не выступят в еврокубках сезона‑2026/27 – УЕФА
«Спартак» следит за Самородовым
Отец Тюкавина высказался о трансфере сына в Европу
Сборная России по футболу поздравила Андрееву с победой на «Ролан Гаррос»
«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026