Бывший губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал коррупционный скандал в РПЛ.
«Ничего неожиданного для меня не было в том, что Вячеслав Андреевич [Федорищев] обратился в правоохранительные органы. Ну раз у губернатора поступила информация, что такие правонарушения происходят, я абсолютно был уверен, что он обратится в правоохранительные органы. Ко мне никто с такими вопросами никогда не подходил. Поверьте, если бы мне стало известно об этих фактах, я бы поступил так же и обратился в правоохранительные органы.
За последние годы доля бюджетных средств в финансировании клуба снизились с 65 процентов до 35. Здесь и заслуга лиги, которая создала условия, чтобы клубы получали заметные деньги за телетрансляции и работа клуба, который находил спонсоров. Сейчас эта работа будет продолжена», — сказал Азаров в эфире
26 ноября губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что «Крылья Советов» должны заплатить 36 миллионов рублей людям, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе. Также, по словам губернатора, в этой схеме задействованы 10 клубов РПЛ.
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»
«Не уверен, потянет ли «Зенит». Почему так сбавил талант академии Галицкого Волков: отвечает тренер «Сочи» Осинькин
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы