Бывший губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал коррупционный скандал в РПЛ.
«Ничего неожиданного для меня не было в том, что Вячеслав Андреевич [Федорищев] обратился в правоохранительные органы. Ну раз у губернатора поступила информация, что такие правонарушения происходят, я абсолютно был уверен, что он обратится в правоохранительные органы. Ко мне никто с такими вопросами никогда не подходил. Поверьте, если бы мне стало известно об этих фактах, я бы поступил так же и обратился в правоохранительные органы.
За последние годы доля бюджетных средств в финансировании клуба снизились с 65 процентов до 35. Здесь и заслуга лиги, которая создала условия, чтобы клубы получали заметные деньги за телетрансляции и работа клуба, который находил спонсоров. Сейчас эта работа будет продолжена», — сказал Азаров в эфире
26 ноября губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев заявил, что «Крылья Советов» должны заплатить 36 миллионов рублей людям, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе. Также, по словам губернатора, в этой схеме задействованы 10 клубов РПЛ.
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» удивился ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...
Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Футболист «Динамо» Хуан Касерес после победы над «Оренбургом» заявил, что ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...
Хвича Кварацхелия в интервью France Football рассказал о своих шансах на «Золотой мяч».
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ничья 1:1.
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»
Гендир «Рубина» — об инциденте с Олейниковым: «Муж с женой поругались: кто‑то что‑то слышал из‑за стенки, но подробностей не знает»
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Кварацхелия о «Золотом мяче»: «Если хотя бы один человек считает, что я его заслуживаю, я уже счастлив»