Аргентинский футболист "Ромы" Пауло Дибала намерен подать в суд на туринский "Ювентус" из-за долга по зарплате и срыва продления контракта, сообщает Corriere dello Sport.
Осенью 2021 года стороны достигли принципиального соглашения о продлении соглашения, однако в апреле клуб отказался от продолжения сотрудничества. По информации источника, нападающий требует компенсировать разницу в зарплате между несостоявшимся пятилетним продлением контракта с "Ювентусом" и действующим соглашением с "Ромой", которое рассчитано на три сезона.
Также Дибала намерен отсудить долг по зарплате в размере более 3 млн евро, которые туринский клуб сэкономил в период пандемии по тайному соглашению с игроками. Общая сумма компенсации может составить 54 млн евро.
В январе появилась информация, что португальский футболист Криштиану Роналду может подать в суд на "Ювентус" из-за невыплаты клубом около 20 млн евро.
Дибале 29 лет. Он перешел в "Ювентус" в 2015 году из итальянского "Палермо". Аргентинец стал с туринской командой пятикратным чемпионом Италии, четыре раза выиграл Кубок страны, три раза - Суперкубок Италии.
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Дебютный гол Гарибяна помог сборной Армении обыграть команду Латвии в матче Лиги наций
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Аршавин ответил, почему «Зенит» не захотел переплачивать за Александра Головина
Сборная Франции обыграла команду Турции в первом матче под руководством Зидана
Юрий Сёмин оценил интригу в нынешнем сезоне РПЛ