Экс-полузащитник «Урала» и московского «Динамо» Александр Сапета в интервью автору Sport24 рассказал о машинах бывших одноклубников по столичному клубу.
— Классная машина была у Вороны [Андрея Воронин] — «Макларен», у которого двери открываются вверх. Взял у Андрея Гусина. Но самый быстрый все равно был Смол [Федор Смолов] на своей «Ауди» РС6: 700 с чем-то лошадей — то, что Федя подъезжает к Новогорску, было слышно за несколько километров.
— У кого еще были классные тачки?
— У Бори Ротенберга был «Кайен». Ребята как-то решили подшутить — взяли и загнали этот джип прям на середину поля. Выходим на тренировку, а он стоит. Все офигели, но больше всех в шоке был сам Боря: «**, а как так?».
— Ха-ха.
— Мы с Борей еще в «Сатурне» пересекались. Там он приезжал на тренировки с личным охранником. Пока Боря бегал на поле, охранник ждал его в холле — перед раздевалками.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о ситуации с поиском нового ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков ответил на вопрос о том, получает ли ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов ответил на вопрос об уходе из «Локомотива». ...
Турецкий «Трабзонспор» официально сообщил о переходе египетского нападающего ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА (1:1, 4:5 по пенальти) в ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин заявил, что полузащитник ...
Бывший защитник сборной России Андрей Семёнов поделился впечатлениями от старта ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым
Дмитрий Баринов не исключает возвращение в «Локомотив» в будущем
Уткин: "Зенит" и "Спартак" нам не конкуренты в борьбе за чемпионство
«Кого и с кем вы сравниваете? Пацана, который просто любит футбол, хочет в него играть» — Радченко о ситуации с сыном Соболева