Экс-полузащитник «Урала» и московского «Динамо» Александр Сапета в интервью автору Sport24 рассказал о машинах бывших одноклубников по столичному клубу.
— Классная машина была у Вороны [Андрея Воронин] — «Макларен», у которого двери открываются вверх. Взял у Андрея Гусина. Но самый быстрый все равно был Смол [Федор Смолов] на своей «Ауди» РС6: 700 с чем-то лошадей — то, что Федя подъезжает к Новогорску, было слышно за несколько километров.
— У кого еще были классные тачки?
— У Бори Ротенберга был «Кайен». Ребята как-то решили подшутить — взяли и загнали этот джип прям на середину поля. Выходим на тренировку, а он стоит. Все офигели, но больше всех в шоке был сам Боря: «**, а как так?».
— Ха-ха.
— Мы с Борей еще в «Сатурне» пересекались. Там он приезжал на тренировки с личным охранником. Пока Боря бегал на поле, охранник ждал его в холле — перед раздевалками.
Сегодня, 8 августа, состоится матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Исполнительный директор кипрского «Пафоса» Харис Теохарус в беседе с ...
Комментатор «Матч ТВ» Тимур Журавель считает, что покинувший пост главного ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» в ...
Сербский скаут Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о зарплатах в ...
Отец и агент капитана сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси Хорхе Месси умер ...
Глава судейского департамента РФС Павел Каманцев заявил, что в чемпионате России ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Кирьяков: на месте Тюкавина любый бы плюнул в руководство «Динамо» и ушёл
«ЦСКА и «Динамо» могут бороться за места начиная с четвертого, а «Локомотив», судя по всему, и того ниже» — Журавель
«Зенит» отправляет Горшкова в «Оренбург», но сам игрок отказывается - источник
"Галатасарай" до 25 млн евро увеличил предложение по Батракову. Агентам готовы дать максимум 3 млн комиссии
Игорь Корнеев: Тюкавин стоит в разы больше 30 миллионов евро