Необходимо сделать так, чтобы представители всех футбольных клубов могли провести встречу с руководителями российского судейского корпуса, заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев.
Ранее глава департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о встрече с главным тренером «Спартака» Гильермо Абаскалем в присутствии руководства московского клуба, а также отметил, что его ведомство открыто для всех клубов МИР РПЛ.
— Встречи судей с командами были всегда, обычно перед сезоном. Мы живем в таком мире, что другие клубы могут сказать, что человек поехал посреди сезона в один клуб, а потом на игру. Это может внести раздражение. Все должно быть для всех.
Думаю, это не так сложно организовать, но как? Нужно, чтобы либо все клубы присутствовали… Хотя у каждого клуба свои вопросы по судейству. Может быть, (в «Спартаке») будут лучше понимать, как арбитры поступают в той или иной ситуации. Абаскаль сказал, что главное, чтобы была последовательность, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Актуально о ЦСКА.
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов объяснил, почему считает ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что исход ...
Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак надеется, что российские ...
Назначение Жозе Моуринью на пост главного тренера мадридского «Реала» будет ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде включен в заявку сборной Коста-Рики на ...
Как стало известно «СЭ», ЦСКА интересует покупкой вратаря «Ротора» Никиты ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Орлов объяснил, почему не любят «Зенит»
«Кордобу нужно брать в “бутерброд” — иначе развернется и накажет»
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Семак надеется на возвращение России в мировой футбол в следующем году
Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»