Необходимо сделать так, чтобы представители всех футбольных клубов могли провести встречу с руководителями российского судейского корпуса, заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев.
Ранее глава департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о встрече с главным тренером «Спартака» Гильермо Абаскалем в присутствии руководства московского клуба, а также отметил, что его ведомство открыто для всех клубов МИР РПЛ.
— Встречи судей с командами были всегда, обычно перед сезоном. Мы живем в таком мире, что другие клубы могут сказать, что человек поехал посреди сезона в один клуб, а потом на игру. Это может внести раздражение. Все должно быть для всех.
Думаю, это не так сложно организовать, но как? Нужно, чтобы либо все клубы присутствовали… Хотя у каждого клуба свои вопросы по судейству. Может быть, (в «Спартаке») будут лучше понимать, как арбитры поступают в той или иной ситуации. Абаскаль сказал, что главное, чтобы была последовательность, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Российский нападающий турецкого «Кайсериспора» Герман Онугха высказался о ...
Полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари высказался об упущенных ...
Футболисты «Саутгемптона» выражают недовольство своим клубом в связи с ...
Несмотря на эпидемию лихорадки Эболы, охватившую страну, сборная ДР Конго примет ...
Специально для bobsoccer известный бразильский журналист делится инсайдами о работе ...
Бывший нападающий сборной Англии и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни порассуждал о ...
Накануне, победителем АПЛ впервые в своей карьере стал испанец Микель Артета, ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
«Не знаю, по каким критериям Карпин оценивает игроков». Онугха высказался о непопадании в сборную России
Павел Погребняк: Усилил бы каждую позицию в «Зените», игры я не вижу
Пабло Солари: «Ничья в Махачкале должна еще больше мотивировать «Спартак» перед финалом Кубка»
ЦСКА интересуется экс-защитником «Локомотива», играющим за «Палмейрас» — Лемос
Генич предложил неочевидного кандидата на пост главного тренера ЦСКА: «Требовательный, жесткий и амбициозный»