Необходимо сделать так, чтобы представители всех футбольных клубов могли провести встречу с руководителями российского судейского корпуса, заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев.
Ранее глава департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о встрече с главным тренером «Спартака» Гильермо Абаскалем в присутствии руководства московского клуба, а также отметил, что его ведомство открыто для всех клубов МИР РПЛ.
— Встречи судей с командами были всегда, обычно перед сезоном. Мы живем в таком мире, что другие клубы могут сказать, что человек поехал посреди сезона в один клуб, а потом на игру. Это может внести раздражение. Все должно быть для всех.
Думаю, это не так сложно организовать, но как? Нужно, чтобы либо все клубы присутствовали… Хотя у каждого клуба свои вопросы по судейству. Может быть, (в «Спартаке») будут лучше понимать, как арбитры поступают в той или иной ситуации. Абаскаль сказал, что главное, чтобы была последовательность, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Зенит» повторил худший результат, показанный в 2002 году
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Кадровые новости "Зенита".
Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную ...
Журналист и инсайдер Фабрицио Романо в соцсети X сообщил о возможном возвращении ...
Российский комментатор Константин Генич раскритиковал главного тренера ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о спорном эпизоде с участие ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
СМИ: три игрока «Зенита» требуют повышения зарплаты
«Провал Карседо». Генич раскритиковал тренера «Спартака» за матч с «Динамо» в РПЛ
«Раньше проблемы в игре «Зенита» не бросались в глаза, потому что были победы» — Аршавин
Вратари «Динамо» Игорь Лещук и Андрей Лунёв скандировали оскорбительную кричалку про «Спартак»