Необходимо сделать так, чтобы представители всех футбольных клубов могли провести встречу с руководителями российского судейского корпуса, заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР экс‑арбитр ФИФА Алексей Николаев.
Ранее глава департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал о встрече с главным тренером «Спартака» Гильермо Абаскалем в присутствии руководства московского клуба, а также отметил, что его ведомство открыто для всех клубов МИР РПЛ.
— Встречи судей с командами были всегда, обычно перед сезоном. Мы живем в таком мире, что другие клубы могут сказать, что человек поехал посреди сезона в один клуб, а потом на игру. Это может внести раздражение. Все должно быть для всех.
Думаю, это не так сложно организовать, но как? Нужно, чтобы либо все клубы присутствовали… Хотя у каждого клуба свои вопросы по судейству. Может быть, (в «Спартаке») будут лучше понимать, как арбитры поступают в той или иной ситуации. Абаскаль сказал, что главное, чтобы была последовательность, — сказал Николаев в эфире программы «Правила игры» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Полузащитник Карлос Балеба подписал контракт с английским «Манчестер Юнайтед», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил судейство в Альфа-Банк РПЛ после ...
Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин высказался об информации, что «Бешикташ» готов ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов ответил на вопрос о сравнении с бывшим ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс тренируется в общей группе перед гостевым матчем ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха оценил игру армейского клуба на старте ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Центр поля ЦСКА
Корнаухов: «ЦСКА закономерно обыграл «Локомотив». Победы прибавляют оптимизма как болельщикам, так и футболистам»
Руководство "Оренбурга" отправили в отставку из-за победы над "Зенитом" - источник
Гришин: «Кисляка можно заменить в ЦСКА, если он уедет в Турцию, то сделает правильный выбор»
Игдисамов поддержал спортдиректора ЦСКА Шевелёва на фоне критики и отсутствия трансферов