Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов в беседе с «РБ Спорт» оценил трансферную политику «Зенита» и отметил, что некоторые игроки буквально ломаются, попадая в стан петербуржцев.
«Для чего «Зенит» это делает, для кого они всех скупают? А потом люди, которые приходят, сидят в запасе. Типа Коваленко. Они его сейчас отдают с правом выкупа обратно в «Крылья», но он потерял год. Это как мясорубка: человек попадает туда, в сумасшедшую конкуренцию. И все, ломается парень. Как то же Коваленко сейчас вылезет из этой ситуации? Это только один пример. Ильзат Ахметов, конечно, тоже сразу приходит на ум. Ерохин опять довольно плотно сел, хотя где-то помогал очень неплохо, сезон вообще классный, выручал команду. Тот же Сутормин тоже помогал, закрывал многие позиции», – сказал Титов.
Напомним, что в летнюю трансферную кампанию «Зенит» уже подписал экс-голкипера «Балтики» Евгения Латышонка, в ближайшее время клуб с берегом Невы должен объявить о переходах полузащитника «Локо» Максима Глушенкова и защитника «Крыльев Советов» Юрия Горшкова.
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»
«Сочи» сохраняет интерес к Салтыкову и Сарвели и хочет подписать Евгеньева
Александр Кержаков возглавит «Урал». Клубу его рекомендовал Виталий Мутко
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев