Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов в беседе с «РБ Спорт» оценил трансферную политику «Зенита» и отметил, что некоторые игроки буквально ломаются, попадая в стан петербуржцев.
«Для чего «Зенит» это делает, для кого они всех скупают? А потом люди, которые приходят, сидят в запасе. Типа Коваленко. Они его сейчас отдают с правом выкупа обратно в «Крылья», но он потерял год. Это как мясорубка: человек попадает туда, в сумасшедшую конкуренцию. И все, ломается парень. Как то же Коваленко сейчас вылезет из этой ситуации? Это только один пример. Ильзат Ахметов, конечно, тоже сразу приходит на ум. Ерохин опять довольно плотно сел, хотя где-то помогал очень неплохо, сезон вообще классный, выручал команду. Тот же Сутормин тоже помогал, закрывал многие позиции», – сказал Титов.
Напомним, что в летнюю трансферную кампанию «Зенит» уже подписал экс-голкипера «Балтики» Евгения Латышонка, в ближайшее время клуб с берегом Невы должен объявить о переходах полузащитника «Локо» Максима Глушенкова и защитника «Крыльев Советов» Юрия Горшкова.
Испанский вингер «Барселоны» Ламин Ямаль заявил, что хочет провести всю карьеру в ...
Бывший главный тренер «Анжи» и сборной России Гус Хиддинк заявил, что надеется на ...
Нападающий и капитан «Аль-Насра» Криштиану Роналду может покинуть клуб в июне. Об ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп в интервью «Матч ТВ» заявил, что готов действовать ...
Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни высказался о работе тренера ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Вратарь московского «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил, что капитан команды ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Мор: «Если Дуран перейдет в «Зенит», петербуржцам можно будет ставить пятерку за селекцию»
«Я хочу просто забыть про Джона Дурана» - экс-игрок «Фенербахче»
«Зенит» сыграет на Зимнем Кубке сильнейшим составом
Источник: Криштиану Роналду может в июне уйти из «Аль-Насра»
Радимов: «Зенит» смотрится очень выигрышно перед Зимним Кубком РПЛ»