Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов в беседе с «РБ Спорт» оценил трансферную политику «Зенита» и отметил, что некоторые игроки буквально ломаются, попадая в стан петербуржцев.
«Для чего «Зенит» это делает, для кого они всех скупают? А потом люди, которые приходят, сидят в запасе. Типа Коваленко. Они его сейчас отдают с правом выкупа обратно в «Крылья», но он потерял год. Это как мясорубка: человек попадает туда, в сумасшедшую конкуренцию. И все, ломается парень. Как то же Коваленко сейчас вылезет из этой ситуации? Это только один пример. Ильзат Ахметов, конечно, тоже сразу приходит на ум. Ерохин опять довольно плотно сел, хотя где-то помогал очень неплохо, сезон вообще классный, выручал команду. Тот же Сутормин тоже помогал, закрывал многие позиции», – сказал Титов.
Напомним, что в летнюю трансферную кампанию «Зенит» уже подписал экс-голкипера «Балтики» Евгения Латышонка, в ближайшее время клуб с берегом Невы должен объявить о переходах полузащитника «Локо» Максима Глушенкова и защитника «Крыльев Советов» Юрия Горшкова.
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Вратарь и капитан ЦСКА рассказал, что его веселят комментарии иностранных ...
Российский футбольный тренер Сергей Ташуев в интервью «Матч ТВ» вспомнил, что на ...
Роман Дубов, президент «Пафоса», высказался о фигуре тренера Хуана Карлоса ...
Согласно турецкой газете F5haber, Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА после ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает ...
Бывший пресс‑атташе «Спартака» Алексей Зинин высказался о будущем главном ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА - источник
Ташуев: «У меня за карьеру восемь матчей против «Спартака», они ни разу не победили. И это другой уровень?»
«Аль-Ахли» подписал бразильского форварда Рикардо Матиаса
Карседо опубликовал прощальное письмо после ухода с поста главного тренера «Пафоса»
В «Пафосе» охарактеризовали нового тренера «Спартака»: «Не назвал бы Карседо крутым тактиком»