Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов в беседе с «РБ Спорт» оценил трансферную политику «Зенита» и отметил, что некоторые игроки буквально ломаются, попадая в стан петербуржцев.
«Для чего «Зенит» это делает, для кого они всех скупают? А потом люди, которые приходят, сидят в запасе. Типа Коваленко. Они его сейчас отдают с правом выкупа обратно в «Крылья», но он потерял год. Это как мясорубка: человек попадает туда, в сумасшедшую конкуренцию. И все, ломается парень. Как то же Коваленко сейчас вылезет из этой ситуации? Это только один пример. Ильзат Ахметов, конечно, тоже сразу приходит на ум. Ерохин опять довольно плотно сел, хотя где-то помогал очень неплохо, сезон вообще классный, выручал команду. Тот же Сутормин тоже помогал, закрывал многие позиции», – сказал Титов.
Напомним, что в летнюю трансферную кампанию «Зенит» уже подписал экс-голкипера «Балтики» Евгения Латышонка, в ближайшее время клуб с берегом Невы должен объявить о переходах полузащитника «Локо» Максима Глушенкова и защитника «Крыльев Советов» Юрия Горшкова.
ЦСКА отдал полузащитника Вильягру в аренду Интеру на год.
В ночь с 14 на 15 января завершился матч 1/2 финала Кубка африканских наций, в котором ...
Завершился матч 1/8 финала Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ЦСКА сможет ...
Граней тренер ЦСКА Фабио Челестини выразил поддержку Мусаеву в личной беседе, ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о работе главного ...
Пресс-служба ЦСКА подтвердила, что воспитанник клуба Лайонел Адамс ушёл из ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
ЦСКА отдал Вильягру в аренду Интеру - источник
Челестини выразил поддержку Мусаеву, форвард не планирует покидать ЦСКА
Кавазашвили: «С приходом Лусиано ЦСКА сможет играть в два форварда»
Карседо: Понимаю, куда попали, «Спартак» — самый успешный клуб России
ЦСКА досрочно завершит аренду Лионеля Верде