Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов в беседе с «РБ Спорт» оценил вероятность перехода защитника «Крыльев Советов» Юрия Горшкова в стан красно-белых.
«Левый фланг защиты – это проблемное место. Не только у «Спартака», но и у других клубов. У «Зенита» мы помним историю с Круговым. И в ЦСКА посуетились вовремя. Жалко только, что парень потерял 4-5 месяцев в дубле. Горшкову 25 лет, он игрок сборной. Играет активно, то, что и надо.
Было бы приятно, если бы он подписал со «Спартаком», и эту позицию закрыли. Хотя, видите, опять «Зенит» маячит... Хотя зачем, у нас же нет еврокубков», – сказал Титов.
Напомним, как ранее сообщал «РБ Спорт», Юрий Горшков в ближайшее время подпишет контракт с «Зенитом». Соглашение игрока с петербургским клубом будет рассчитано на 4 года. Трансфер игрока обойдется клубу в 120 млн рублей.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 16-го тура Мир РПЛ "Пари НН" - ...
Вратарь "Спартака" Александр Максименко рассказал, о чем говорил исполняющий ...
Пять футболистов и один тренер пропустят матчи 16-го тура Мир РПЛ из-за полученной ...
День "Зенита".
Исполняющему обязанности главного тренера «Спартака» Вадиму Романову будет ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», армейцы должны обыграть ...
Экс-футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА
Шилов и чемпионство "Зенита"
Бубнов рассказал о расколе в «Спартаке» после ухода Станковича
Погребняк: «Вижу Педро в европейских грандах»
«Тренеру «Спартака» Романову будет непросто. Можно сказать, что его бросили в открытый огонь» — Аленичев