Нападающий «Ростова» Егор Голенков в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал эпизод с отмененным голом желто-синих в ворота «Краснодара».
В восьмом туре «Краснодар» принимал дома «Ростов» (2:0). Во втором тайме арбитр встречи Василий Казарцев отменил взятие ворот хозяев, так как усмотрел фол.
— Что могу сказать по неназначенному пенальти? Я вроде прокидывал мяч. Не знаю, как они (судьи. — Прим. «РБ Спорт») трактуют правила: майка — не майка. Не пересматривал этот эпизод. Мне показалось, что футболист делал движение рукой. Не знаю, попал мяч в нее или нет, — сказал Голенков.
— Когда судья назначил пенальти, а потом отменил, возникли вопросы?
— Лично у меня по другому моменту возникли вопросы. Там два угловых, которые арбитр просто не дал. Причем в перерыве поговорил с ним, говорю: «Тебе же подсказывают, зачем ты быстро принимаешь решения? Если спорный эпизод, ты можешь послушать, а потом принять решение». «Да-да», а потом в итоге, во втором тайме в аналогичной ситуации, когда Сако боролся... Если судья не видит — послушает, подскажут.
— Отмененный гол?
— Я не знаю, как они трактуют правила. Против меня защитники будут бороться — пенальти же не ставят? Он же не упал вроде. Дай доиграть — посмотри ВАР.
После матча восьмого тура РПЛ «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. Подопечные Валерия Карпина набрали 11 очков.
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Николаев высказался о заключительном матче ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал пенальти, ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал победу в игре 26-го тура ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао заявил, что в матче 26‑го тура МИР ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
«У меня нет понимания». Николаев — о назначении пенальти в матче «Спартак» — «Краснодар»
Бабаев: В течение нескольких недель Акинфеев может вернуться в общую группу ЦСКА
«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА
«Краснодар» в гостях обыграл «Спартак» и сместил «Зенит» с первой строчки РПЛ
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?