Нападающий «Ростова» Егор Голенков в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал эпизод с отмененным голом желто-синих в ворота «Краснодара».
В восьмом туре «Краснодар» принимал дома «Ростов» (2:0). Во втором тайме арбитр встречи Василий Казарцев отменил взятие ворот хозяев, так как усмотрел фол.
— Что могу сказать по неназначенному пенальти? Я вроде прокидывал мяч. Не знаю, как они (судьи. — Прим. «РБ Спорт») трактуют правила: майка — не майка. Не пересматривал этот эпизод. Мне показалось, что футболист делал движение рукой. Не знаю, попал мяч в нее или нет, — сказал Голенков.
— Когда судья назначил пенальти, а потом отменил, возникли вопросы?
— Лично у меня по другому моменту возникли вопросы. Там два угловых, которые арбитр просто не дал. Причем в перерыве поговорил с ним, говорю: «Тебе же подсказывают, зачем ты быстро принимаешь решения? Если спорный эпизод, ты можешь послушать, а потом принять решение». «Да-да», а потом в итоге, во втором тайме в аналогичной ситуации, когда Сако боролся... Если судья не видит — послушает, подскажут.
— Отмененный гол?
— Я не знаю, как они трактуют правила. Против меня защитники будут бороться — пенальти же не ставят? Он же не упал вроде. Дай доиграть — посмотри ВАР.
После матча восьмого тура РПЛ «Ростов» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России. Подопечные Валерия Карпина набрали 11 очков.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал о самых памятных моментах за время ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян высказался о предстоящей игре 18-го ...
Мадридский «Реал» рассматривает возможность сделать предложение ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов считает экс-нападающего ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку выписали очки для зрения.
О последних событиях.
Нападающий московского «Динамо» Муми Нгамале рассказал «Матч ТВ», что команда ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Спортивный директор ЦСКА объяснил, почему клуб уже сейчас хочет продлить контракт с Фабио Челестини
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»
Лапочкин считает, что гол Мусаева в матче с «Оренбургом» должны были отменить из‑за фола в атаке
Актуально о ЦСКА
Представитель Тюкавина: Если бы Константин хотел, давно был бы в «Зените»