Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в эфире «Матч ТВ» заявил, что получивший вызов в национальную команду форвард тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба испытывает волнение перед матчем со сборной Гренады.
Дзюба получил вызов в национальную команду впервые с 2021 года. 36‑летний форвард с 30 мячами делит первое место с Александром Кержаковым в списке лучших бомбардиров в истории сборной России. Товарищеская игра с командой Гренады пройдет в среду в Москве.
— В зале и на теории сидим рядом с Дзюбой, на соседних стульях. Поздравил его с рекордом. Когда здоровались, не заметил, чтобы его сильно трясло, но видно, что волнуется.
Вчера Валерий Карпин показал видеоматериалы о сборной Гренады. Каждого соперника надо уважать. Показали, что там есть футболисты, умеющие играть. Если мы их будем недооценивать, то футбол за это накажет. Готовимся очень серьезно, — сказал Кафанов в эфире «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа вышел на чистое второе место по количеству ...
Сборная Испании пропустила первый гол на чемпионате мира‑2026 по футболу.
Агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что не стоит верить слухам о возможном ...
По данным «СЭ», фланговый нападающий «Зенита» Андрей Касаджиков перейдет в ...
Объявлены стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Испании и ...
В УЕФА сохраняется максимально жесткое отношение к вопросу возвращения ...
Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Жоржи Жезуш назначен главным тренером сборной Португалии
«Краснодар»: что задумал Галицкий?
УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией
МФЛ. ПФК ЦСКА – Зенит – 1:0
«Зенит» продлил соглашение с Андреем Касаджиковым