Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в эфире «Матч ТВ» заявил, что получивший вызов в национальную команду форвард тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба испытывает волнение перед матчем со сборной Гренады.
Дзюба получил вызов в национальную команду впервые с 2021 года. 36‑летний форвард с 30 мячами делит первое место с Александром Кержаковым в списке лучших бомбардиров в истории сборной России. Товарищеская игра с командой Гренады пройдет в среду в Москве.
— В зале и на теории сидим рядом с Дзюбой, на соседних стульях. Поздравил его с рекордом. Когда здоровались, не заметил, чтобы его сильно трясло, но видно, что волнуется.
Вчера Валерий Карпин показал видеоматериалы о сборной Гренады. Каждого соперника надо уважать. Показали, что там есть футболисты, умеющие играть. Если мы их будем недооценивать, то футбол за это накажет. Готовимся очень серьезно, — сказал Кафанов в эфире «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
«Комо» объявил о переходе защитника «Барселоны» Андреса Куэнки. 19-летний испанец ...
Бывший нападающий «Зенита» Малком, ныне выступающий за саудовский «Аль-Хиляль», ...
Международная федерация футбола (ФИФА) сообщила участникам финала чемпионата ...
Нападающий «Марселя» Пьер-Эмерик Обамеянг перешел в «Депортиво», сообщает ...
Саудовский «Аль‑Хиляль» планирует расстаться с бразильским нападающим ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков высказался о перспективах московского клуба в ...
Бывший главный тренер «Барселоны» Хави заявил, что был бы рад получить работу в ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
СМИ: «Аль‑Хиляль» намерен расторгнуть контракт с Малкомом
Экс-игрок «Зенита» Малком опроверг слухи о переходе во «Фламенго»
19-летний защитник «Барселоны» Андрес Куэнка перешел в «Комо»
Соболев — о конкуренции в «Зените»: всё равно играть буду я!
Игдисамов: «Одно присутствие Акинфеева вселяет уверенность в партнеров, а в соперника — неуверенность»