Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в эфире «Матч ТВ» заявил, что получивший вызов в национальную команду форвард тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба испытывает волнение перед матчем со сборной Гренады.
Дзюба получил вызов в национальную команду впервые с 2021 года. 36‑летний форвард с 30 мячами делит первое место с Александром Кержаковым в списке лучших бомбардиров в истории сборной России. Товарищеская игра с командой Гренады пройдет в среду в Москве.
— В зале и на теории сидим рядом с Дзюбой, на соседних стульях. Поздравил его с рекордом. Когда здоровались, не заметил, чтобы его сильно трясло, но видно, что волнуется.
Вчера Валерий Карпин показал видеоматериалы о сборной Гренады. Каждого соперника надо уважать. Показали, что там есть футболисты, умеющие играть. Если мы их будем недооценивать, то футбол за это накажет. Готовимся очень серьезно, — сказал Кафанов в эфире «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Сборная России сыграла вничью с Нигерией, упустив преимущество в два мяча
Пономарёв: Мостовой — не легенда, его никто не помнит, а Карпин на слуху
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?