Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в эфире «Матч ТВ» заявил, что получивший вызов в национальную команду форвард тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба испытывает волнение перед матчем со сборной Гренады.
Дзюба получил вызов в национальную команду впервые с 2021 года. 36‑летний форвард с 30 мячами делит первое место с Александром Кержаковым в списке лучших бомбардиров в истории сборной России. Товарищеская игра с командой Гренады пройдет в среду в Москве.
— В зале и на теории сидим рядом с Дзюбой, на соседних стульях. Поздравил его с рекордом. Когда здоровались, не заметил, чтобы его сильно трясло, но видно, что волнуется.
Вчера Валерий Карпин показал видеоматериалы о сборной Гренады. Каждого соперника надо уважать. Показали, что там есть футболисты, умеющие играть. Если мы их будем недооценивать, то футбол за это накажет. Готовимся очень серьезно, — сказал Кафанов в эфире «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Бывший футболист столичного ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил, что для продолжения ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Червиченко: «Слуцкий не подойдёт «Спартаку», его скакания по шоу испортили имидж серьёзного профессионала»
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
Аршавин отреагировал на новости об урезании бюджета в «Зените»
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд