Бывший российский футболист Андрей Каряка заявил «Матч ТВ», что считает вызов нападающего «Акрона» Артема Дзюбу в сборную России абсолютно заслуженным.
13 марта стало известно, что 36‑летний Дзюба включен в окончательный состав сборной России на мартовский сбор. Артем получил вызов в национальную команду впервые с 2021 года.
19 марта в Москве пройдет BetBoom матч сборной России — сборной Гренады по футболу, 25 марта команда Валерия Карпина сыграет с Замбией.
— Удивились вызову Артема Дзюбы в сборную России?
— У Артема были определенные нюансы с Валерием Георгиевичем (Карпиным), но хорошо, что они разрешились. Артем вызван заслуженно, — сказал Каряка «Матч ТВ».
Дзюба с 235 голами является лучшим бомбардиром в истории российского футбола. За сборную России форвард забил 30 мячей, он делит лидерство по голам за национальную команду.
ЦСКА в матче с «Акроном» испытывал серьезные проблемы с организацией игры, заявил ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, что у команды не получается ...
Бывший нападающий «Барселоны» и «Зенита» Малком в ближайшее время может покинуть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев прокомментировал предложение ...
L’Équipe в сегодняшнем газетном номере посвятила материал новичку «ПСЖ» Магнесу ...
Вашему вниманию — комментарий капитана и вратаря «Локомотива» Антона ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Футболист ЦСКА Абдулкадыров: «Что‑то у нас не получается в завершающей стадии»
Масалитин — об игре ЦСКА с «Акроном»: «Было чувство, что футболисты впервые в жизни видят друг друга и не знают, что делать»
«Ни стыда ни совести у этого Соболева». Бубнов — о пенальти в матче «Зенит» — «Динамо»
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
Утверждено расписание РПЛ до конца года