Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил, что его интервью «Матч ТВ» получило широкий общественный резонанс в среде болельщиков и футбольных специалистов.
На прошлой неделе «Матч ТВ» опубликовал большое интервью с Дзюбой. 36‑летний форвард подписал контракт с «Акроном» в сентябре. Футболист забил два мяча и сделал три голевые передачи в девяти матчах за команду во всех турнирах.
— Действительно, очень большой резонанс вызвало интервью «Матч ТВ». Я осознавал, что отклик будет большой, все‑таки не первый раз уже, но не думал, что настолько. Значит, людям интересно, и всё было не зря. Как я и сказал, буду раз в год говорить на все темы, откровенно отвечать на любые вопросы, которые касаются чего‑либо. Потому что я устал от того, что люди, в том числе в футболе, между собой говорят одно, а на публике стараются оставаться белыми и хорошими. Моя позиция, что критика и попытка достучаться до правды — это и есть прогресс, — сказал Дзюба корреспонденту «Матч ТВ».
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьёв рассказал об адаптации в команде.
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов высказался после матча 3-го тура ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что спокойно ...
Популярный турецкий журналист и инсайдер Якуб Чинар в видео на YouTube-канале 90+Digital ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Президент РПЛ Александр Алаев заявил «Матч ТВ», что матч 4‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Мы создали достаточно моментов во втором тайме" - тренер "Спартака" Карседо о поражении "Краснодару"
"Зенит", что это было
«Родина» вырвала победу у «Зенита» в матче 3-го тура РПЛ
Агкацев — о пропущенном голе в матче со «Спартаком»: «Принял ошибку. Главное — быстро обнулиться и продолжать играть»
Тренер «Зенита» Семак: «Чему может научить поражение от «Родины»? Да ничему, практически каждый год случаются такие матчи»