Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил, что его интервью «Матч ТВ» получило широкий общественный резонанс в среде болельщиков и футбольных специалистов.
На прошлой неделе «Матч ТВ» опубликовал большое интервью с Дзюбой. 36‑летний форвард подписал контракт с «Акроном» в сентябре. Футболист забил два мяча и сделал три голевые передачи в девяти матчах за команду во всех турнирах.
— Действительно, очень большой резонанс вызвало интервью «Матч ТВ». Я осознавал, что отклик будет большой, все‑таки не первый раз уже, но не думал, что настолько. Значит, людям интересно, и всё было не зря. Как я и сказал, буду раз в год говорить на все темы, откровенно отвечать на любые вопросы, которые касаются чего‑либо. Потому что я устал от того, что люди, в том числе в футболе, между собой говорят одно, а на публике стараются оставаться белыми и хорошими. Моя позиция, что критика и попытка достучаться до правды — это и есть прогресс, — сказал Дзюба корреспонденту «Матч ТВ».
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
C 1 октября 2026 года для посещения матчей FONBET Кубка России на домашних стадионах ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко раскрыл истинные ...
Новости ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников, комментируя шансы ЦСКА на высокие места в ...
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Газзаев — о Вагнере Лаве: «Не все в нашей работе было гладко, но мои действия и намерения были подчинены результату»
Талалаев: «Наступ Дугласа на голову Менделя — это фол по неосторожности»
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября