Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал, что футболисты «Спартака», вызванные в расположение национальной команды, выглядят самыми счастливыми среди всех игроков.
Ранее Дзюба вошел в окончательный состав сборной России на мартовский сбор и BetBoom матчи против Гренады и Замбии. Игры пройдут 19 и 25 марта на стадионе московского «Динамо». 36‑летний форвард получил вызов в команду впервые с 2021 года.
В воскресенье «Спартак» дома обыграл «Зенит» со счетом 2:1 в матче 21‑го тура МИР РПЛ, одержав первую победу над петербургским клубом в чемпионате с ноября 2017 года.
— Я в Новогорске, ура. Но я здесь уже давно был, мы здесь с командой были, поэтому для меня это уже привычно. Но именно в сборной, действительно, пока даже смотрю на себя и привыкнуть не могу. Прикольные ощущения.
— По чему соскучился больше всего?
— По гимну, если честно. Меня эти мысли не отпускают, мурашки будут сто процентов.
— Кого уже успел увидеть?
— Практически всех. Пока со всеми наболтался, я же люблю посмеяться, поговорить. Самые счастливые — спартаковцы, — приводит слова Дзюбы сайт РФС.
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Пресс-секретарь ассоциации футбола Норвегии Рагнхильд Аск Конелл рассказала о ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 24-го тура Мир ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал адаптацию колумбийского ...
Капитан московского «Спартака» Роман Зобнин высказался о потасовке после ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Сергей Карасёв – главный судья матча МИР РПЛ «Зенит» – «Краснодар»
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Норвежская футбольная ассоциация оформляет переход Никиты Хайкина: «Направим запрос в ФИФА для его игры за сборную»
«Никогда в жизни его не переплюнет». Бубнов сравнил Акинфеева и Сафонова
АЕК Николича разгромно проиграл «Райо Вальекано» в 1/4 финала Лиги конференций