Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал, что футболисты «Спартака», вызванные в расположение национальной команды, выглядят самыми счастливыми среди всех игроков.
Ранее Дзюба вошел в окончательный состав сборной России на мартовский сбор и BetBoom матчи против Гренады и Замбии. Игры пройдут 19 и 25 марта на стадионе московского «Динамо». 36‑летний форвард получил вызов в команду впервые с 2021 года.
В воскресенье «Спартак» дома обыграл «Зенит» со счетом 2:1 в матче 21‑го тура МИР РПЛ, одержав первую победу над петербургским клубом в чемпионате с ноября 2017 года.
— Я в Новогорске, ура. Но я здесь уже давно был, мы здесь с командой были, поэтому для меня это уже привычно. Но именно в сборной, действительно, пока даже смотрю на себя и привыкнуть не могу. Прикольные ощущения.
— По чему соскучился больше всего?
— По гимну, если честно. Меня эти мысли не отпускают, мурашки будут сто процентов.
— Кого уже успел увидеть?
— Практически всех. Пока со всеми наболтался, я же люблю посмеяться, поговорить. Самые счастливые — спартаковцы, — приводит слова Дзюбы сайт РФС.
Аргентинец Хавьер Маскерано решил завершить свою работу в качестве главного ...
Известный российский специалист Игорь Шалимов в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, ...
Бывший заместитель главного редактора французской спортивной газеты L’Equipe ...
Стало известно расписание трансляций матчей 25-го тура Мир Российской ...
Спортивный директор «Уфы» Анзор Санаи рассказал, как удалось осуществить аренду ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
И вновь судейский вопрос.
Расклады в борьбе за золотые медали.
«Как можно так плохо играть против Никарагуа и так хорошо против «Ливерпуля»?» — французский журналист Леклер о Сафонове
«Я за то, чтобы играло больше русских ребят». Тарасов поддержал лимит на легионеров в РПЛ
Карпукас заявил, что его нервирует отсутствие нового контракта с «Локомотивом»
Шалимов считает, что фол Педро на Сперцяне не тянул на удаление
ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше