Форвард «Локомотива» Артем Дзюба высказался о публичном обмене колкостями с хоккеистом «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным.
Перед игрой «Динамо» — «Локомотив» (2:4) в 29-м туре РПЛ Овечкин приехал на тренировочную базу «Динамо». Пресс-служба бело-голубых выложила видео разговора хоккеиста с Федором Смоловым, в ходе которого Овечкин назвал нападающего железнодорожников «слабеньким» в ответ на предложение «потолкаться» с футболистом.
После победы в дерби Дзюба заявил, что прощает Овечкина, потому что «с таким пузиком он может себе позволить».
«Хотел сказать по поводу Овечкина. У нас вообще все замечательно. Он шутил, мы с огромным уважением относимся друг к дружке. Мы с ним даже попереписывались немножко, потому что много начали раздувать про «потолкаться» или ещё что-то.
Сашка Овечкин — легенда. Большой спортсмен, великий спортсмен. Поэтому потолкаться или еще что-то мы могли только в шуточной форме. Все прекрасно понимают, что если бы мы на хоккейной площадке столкнулись, он бы меня прибил, но футбольная — это моя территория. Я лучше знаю, как поставить ногу или еще что-то. Без злости, без всего. Просто это шутки, юмор», — сказал Дзюба на видео, опубликованном в его соцсетях.
Защитник сборной Турции Зеки Челик подписал контракт с «Ювентусом», сообщает ...
Защитник сборной Франции и лондонского «Арсенала» Вильям Салиба был заменен в ...
Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер раскритиковал главного тренера ...
БАТЭ дома победил албанский «Эльбасани» в ответном матче первого раунда ...
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси занимает второе место на чемпионате мира ...
Бразильский полузащитник «Зенита» Джон Джон в интервью «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Константин Тюкавин поделился реакцией на решение клуба не продавать его в летнее ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
WINLINE Суперсерия: «Зенит» сыграет с «Шанхаем Шеньхуа»
«Зенит» готов совершить обмен Данило на Луиса Энрике + доплата €10 млн - источник
Тюкавин: «Доволен, что остался в «Динамо». Постараюсь забить больше Соболева»
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
БАТЭ в серии пенальти обыграл албанский «Эльбасани» и вышел во второй раунд квалификации Лиги Европы