Форвард «Локомотива» Артем Дзюба высказался о публичном обмене колкостями с хоккеистом «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным.
Перед игрой «Динамо» — «Локомотив» (2:4) в 29-м туре РПЛ Овечкин приехал на тренировочную базу «Динамо». Пресс-служба бело-голубых выложила видео разговора хоккеиста с Федором Смоловым, в ходе которого Овечкин назвал нападающего железнодорожников «слабеньким» в ответ на предложение «потолкаться» с футболистом.
После победы в дерби Дзюба заявил, что прощает Овечкина, потому что «с таким пузиком он может себе позволить».
«Хотел сказать по поводу Овечкина. У нас вообще все замечательно. Он шутил, мы с огромным уважением относимся друг к дружке. Мы с ним даже попереписывались немножко, потому что много начали раздувать про «потолкаться» или ещё что-то.
Сашка Овечкин — легенда. Большой спортсмен, великий спортсмен. Поэтому потолкаться или еще что-то мы могли только в шуточной форме. Все прекрасно понимают, что если бы мы на хоккейной площадке столкнулись, он бы меня прибил, но футбольная — это моя территория. Я лучше знаю, как поставить ногу или еще что-то. Без злости, без всего. Просто это шутки, юмор», — сказал Дзюба на видео, опубликованном в его соцсетях.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что благодарен ...
Известный российский боец Алексей Махно, известный как болельщик «Спартака», в ...
Полузащитник московского «Динамо» Антони Рубенс назвал позором работу судьи Яна ...
Сегодня, 14 марта, московское «Динамо» обыграло «Ростов» (1:0) в выездном матче 21-го ...
Бывший защитник «Спартака» Владимир Гранат заявил «Матч ТВ», что в игре ...
Трудно найти что‑то позитивное в игре «Спартака» после поражения от «Зенита», ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо считает, что арбитры VAR не должны ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Два гола с пенальти принесли "Зениту" победу над "Спартаком"
"Балтика" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Зенит" победил "Спартак" и не отпустил в отрыв "Краснодар"
«Судья не сказал ни-че-го». Умяров — об ударе Соболева локтем в матче «Зенит» — «Спартак»
"Не понимаю, почему VAR вмешался" - Карседо — о втором пенальти в матче с «Зенитом»