Нападающий «Акрона» Артем Дзюба поздравил своих подписчиков с Новым годом.
«Год был очень непростой, но интересный, как и все, наверное, предыдущие. Мы набираемся опыта, мы становимся лучше. Надеюсь, добрее, надеюсь, сдержаннее. И, вообще, самое главное — не забывать быть людьми с огромным и добрым сердцем, не забывать делать какие-то добрые дела. И самое главное, мне кажется, не забывать, чтобы в сердце, на душе и в мыслях Господь Бог присутствовал как можно чаще и как можно больше.
Всем, кто любит спорт, всем, кто любит футбол, ребята, вам не унывать и всегда заниматься, не сдаваться, всегда во всем достигать или пытаться достигать каких-то целей и всегда поддерживать здоровый дух.
Болельщикам «Акрона» тоже огромный привет, Тольятти — огромный привет и всем-всем! Всех обнимаю! Кто знает меня, кто не знает меня, всем прекрасного Нового года в эту прекрасную ночь! Улыбаемся, только позитив и позитив!
Берегите своих родных, берегите своих любимых! Особенно не забываем, что дети — это самое лучшее, что есть у нас. И, конечно же, родителей чтим и уважаем!» — сказал экс-форвард сборной России на видео в своем телеграм-канале.
Защитник Вячеслав Караваев и петербургский «Зенит» заинтересованы в ...
Как утверждают южноамериканские СМИ в социальной сети Х, «Палмейрас» увеличил ...
Бывший нападающий «Зенита», ныне тренер клубной академии сине-бело-голубых ...
Главный тренер сборной Мали по футболу Том Саинтфит заявил «Матч ТВ», что пока не ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались «Краснодар» и «Зенит».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Генеральный директор «Ювентуса» Дамьен Комолли и директор клуба по футбольной ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Зенит» победил «Краснодар» в товарищеском матче
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого потерпел пятое поражение подряд в азиатской Лиге чемпионов
«Палмейрас» увеличивает предложение по Нино до € 17 млн
Дмитрий Радченко: Лусиано здорово вошел в игру ЦСКА
ЦСКА завершил трансферную кампанию