Нападающий «Акрона» Артем Дзюба поздравил своих подписчиков с Новым годом.
«Год был очень непростой, но интересный, как и все, наверное, предыдущие. Мы набираемся опыта, мы становимся лучше. Надеюсь, добрее, надеюсь, сдержаннее. И, вообще, самое главное — не забывать быть людьми с огромным и добрым сердцем, не забывать делать какие-то добрые дела. И самое главное, мне кажется, не забывать, чтобы в сердце, на душе и в мыслях Господь Бог присутствовал как можно чаще и как можно больше.
Всем, кто любит спорт, всем, кто любит футбол, ребята, вам не унывать и всегда заниматься, не сдаваться, всегда во всем достигать или пытаться достигать каких-то целей и всегда поддерживать здоровый дух.
Болельщикам «Акрона» тоже огромный привет, Тольятти — огромный привет и всем-всем! Всех обнимаю! Кто знает меня, кто не знает меня, всем прекрасного Нового года в эту прекрасную ночь! Улыбаемся, только позитив и позитив!
Берегите своих родных, берегите своих любимых! Особенно не забываем, что дети — это самое лучшее, что есть у нас. И, конечно же, родителей чтим и уважаем!» — сказал экс-форвард сборной России на видео в своем телеграм-канале.
"Монако" может продать Головина "Зениту" менее чем за 20 млн €: по моей информации, ...
Защитник «Оренбурга» Данила Ведерников в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил «Матч ТВ», что будущие новички ...
Пресс-служба «Ливерпуля» сообщила о трансфере вингера «ПСЖ» и сборной Франции ...
«Манчестер Сити» подписал нападающего «Палмейраса» Аллана.
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев высказался об игре полузащитника ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Источник: "Монако" может продать Головина "Зениту" менее чем за 20 млн €
Ведерников: «Меня должны были удалять? Не было фола. Солари любит полежать. Даку бегал в соплях и просил желтую»
Орлов: «Нетфуллин опоздал и помешал Кондакову пробить. Это пенальти»
Футболист «Зенита» Дивеев приглашен на заседание КДК по итогам матча с «Факелом»
В агентстве Бертаччини подтвердили интерес ЦСКА к форварду «Андерлехта»