Нападающий «Акрона» Артем Дзюба поздравил своих подписчиков с Новым годом.
«Год был очень непростой, но интересный, как и все, наверное, предыдущие. Мы набираемся опыта, мы становимся лучше. Надеюсь, добрее, надеюсь, сдержаннее. И, вообще, самое главное — не забывать быть людьми с огромным и добрым сердцем, не забывать делать какие-то добрые дела. И самое главное, мне кажется, не забывать, чтобы в сердце, на душе и в мыслях Господь Бог присутствовал как можно чаще и как можно больше.
Всем, кто любит спорт, всем, кто любит футбол, ребята, вам не унывать и всегда заниматься, не сдаваться, всегда во всем достигать или пытаться достигать каких-то целей и всегда поддерживать здоровый дух.
Болельщикам «Акрона» тоже огромный привет, Тольятти — огромный привет и всем-всем! Всех обнимаю! Кто знает меня, кто не знает меня, всем прекрасного Нового года в эту прекрасную ночь! Улыбаемся, только позитив и позитив!
Берегите своих родных, берегите своих любимых! Особенно не забываем, что дети — это самое лучшее, что есть у нас. И, конечно же, родителей чтим и уважаем!» — сказал экс-форвард сборной России на видео в своем телеграм-канале.
Российский тренер Игорь Ледяхов высказался по итогам матча РПЛ между «Зенитом» и ...
Российский тренер Игорь Ледяхов высказался по итогам матча 7-го тура Альфа-Банк ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал «Матч ТВ», за счет чего команде удалось ...
Полузащитник Алексей Батраков отреагировал на победу «Локомотива» над ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, перейдёт ли ...
Вингер московского футбольного клуба "Локомотив" Андрей Мостовой считает, что ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
Ледяхов: у «Зенита» нет командной игры, победа ЦСКА закономерна
«Я первый раз такое вижу». Генич — о стычке Семака с Виктором в матче «Зенит» — ЦСКА
Пивоваров – о Гутьерресе: не комментирую, по новичкам будет официально объявлено
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»