Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мнением об игре Артема Дзюбы в составе «Акрона» и его отношениях с Сергеем Семаком.
«Акрон» не отказывается от своей игры, играет в свой коллективный футбол. Да, не всегда это получается, но гнули свою линию, и в итоге наверху, и в итоге симпатичная довольно-таки команда. Ну, а Дзюба, по большому счету, пришелся ко двору. И забил, и голевые отдавал. Единственное, что мне до сих пор не нравится, что он на Семака и на Галактионова «гонит». Абсолютно не Дзюбина история. Утверждает, что говорит правду, но про Семака — абсолютная ложь. Почему, когда Дзюба уходил, Семак должен был к нему подойти? Это дело тренера, почему Семак должен к нему подходить? Семак его три раза чемпионом сделал. Мне кажется, Дзюба первый должен подойти к Семаку и сказать, мол, Богданович, прости, погорячился, не должен был я это говорить. И я думаю, что Семак скажет, все, закрыли этот вопрос», — сказал Радимов.
Артем Дзюба в составе «Акрона» провел в РПЛ 10 матчей, забил три гола, в том числе, победный в ворота «Зенита», и отдал три голевые передачи.
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Быстров: если Жерсон не поможет выиграть РПЛ, то станет провальным трансфером
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
Малком ведет переговоры о расторжении контракта с "Аль-Хилялем" - Рафаэль Мелло
«Фламенго» намерен избавиться от игроков, чтобы сделать предложение «Спартаку» по Барко