Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мнением об игре Артема Дзюбы в составе «Акрона» и его отношениях с Сергеем Семаком.
«Акрон» не отказывается от своей игры, играет в свой коллективный футбол. Да, не всегда это получается, но гнули свою линию, и в итоге наверху, и в итоге симпатичная довольно-таки команда. Ну, а Дзюба, по большому счету, пришелся ко двору. И забил, и голевые отдавал. Единственное, что мне до сих пор не нравится, что он на Семака и на Галактионова «гонит». Абсолютно не Дзюбина история. Утверждает, что говорит правду, но про Семака — абсолютная ложь. Почему, когда Дзюба уходил, Семак должен был к нему подойти? Это дело тренера, почему Семак должен к нему подходить? Семак его три раза чемпионом сделал. Мне кажется, Дзюба первый должен подойти к Семаку и сказать, мол, Богданович, прости, погорячился, не должен был я это говорить. И я думаю, что Семак скажет, все, закрыли этот вопрос», — сказал Радимов.
Артем Дзюба в составе «Акрона» провел в РПЛ 10 матчей, забил три гола, в том числе, победный в ворота «Зенита», и отдал три голевые передачи.
Вратарь и капитан ЦСКА рассказал, что его веселят комментарии иностранных ...
Российский футбольный тренер Сергей Ташуев в интервью «Матч ТВ» вспомнил, что на ...
Роман Дубов, президент «Пафоса», высказался о фигуре тренера Хуана Карлоса ...
Согласно турецкой газете F5haber, Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА после ...
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает ...
Бывший пресс‑атташе «Спартака» Алексей Зинин высказался о будущем главном ...
Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Огуз Айдын отказался от перехода в ЦСКА - источник
В Испании рассказали, как будет играть «Спартак» под руководством Карседо
Дмитрий Хомуха: Обмен Гонду на Дивеева выгоден больше «Зениту», а не ЦСКА
Ташуев: «У меня за карьеру восемь матчей против «Спартака», они ни разу не победили. И это другой уровень?»
В «Пафосе» охарактеризовали нового тренера «Спартака»: «Не назвал бы Карседо крутым тактиком»