Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мнением об игре Артема Дзюбы в составе «Акрона» и его отношениях с Сергеем Семаком.
«Акрон» не отказывается от своей игры, играет в свой коллективный футбол. Да, не всегда это получается, но гнули свою линию, и в итоге наверху, и в итоге симпатичная довольно-таки команда. Ну, а Дзюба, по большому счету, пришелся ко двору. И забил, и голевые отдавал. Единственное, что мне до сих пор не нравится, что он на Семака и на Галактионова «гонит». Абсолютно не Дзюбина история. Утверждает, что говорит правду, но про Семака — абсолютная ложь. Почему, когда Дзюба уходил, Семак должен был к нему подойти? Это дело тренера, почему Семак должен к нему подходить? Семак его три раза чемпионом сделал. Мне кажется, Дзюба первый должен подойти к Семаку и сказать, мол, Богданович, прости, погорячился, не должен был я это говорить. И я думаю, что Семак скажет, все, закрыли этот вопрос», — сказал Радимов.
Артем Дзюба в составе «Акрона» провел в РПЛ 10 матчей, забил три гола, в том числе, победный в ворота «Зенита», и отдал три голевые передачи.
Команды из Москвы и Питера наконец-таки совершили самую громкую сделку этой зимы ...
«Спартак» предложил испанскому специалисту Хуану Карлосу Карседо зарплату, ...
Полузащитник московского ЦСКА Кисляк собрал идеального футболиста из игровых ...
Полузащитник «Оренбурга» Ираклий Квеквескири прокомментировал для «РБ Спорт» ...
Полузащитник калининградской «Балтики» Владислав Саусь рассказал «Матч ТВ», ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов рассказал «РБ Спорт», что до конца ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал «Матч ТВ», что вёл ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Гендиректор «Балтики»: «Все разговоры по трансферу Сауся в ЦСКА закончились»
Батраковым интересуются шесть топ-клубов из Европы- источник
Кисляк собрал идеального футболиста из качеств Месси, Марадоны, Мойзеса и Шуманского
Источник: ЦСКА и Зенит завершили обмен Дивеева на Гонду
"Клуб хочет от него избавиться". Греческий журналист - о Чалове