Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что тольяттинская команда слишком легко пропускает голы в свои ворота, на уровне РПЛ это не дает возможности регулярно набирать очки.
В понедельник «Акрон» дома проиграл «Ростову» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:3.
— В первые 20 минут казалось, что игра наша. Нужно было повести в счете так, чтобы игра уже закончилась. Проблема в том, что свои моменты не забиваем, плюс очень дешевые голы пропускаем. Люди дают плассера в штрафную, и то пенальти заработают, то гол с игры забьют. На таком уровне невозможно, когда ты пропускаешь столько мячей таким образом. К сожалению, очень дешевые голы не позволяют нам выигрывать. Это еще Васюта (голкипер Александр Васютин) нас держал в игре. Сейчас «Акрон» играет так, что может спокойно пять забить, но и тут же пятерку пропустить. На таком уровне это очень опасно.
— Но и реализация — тоже.
— И реализация — да. В концовке принимали неверные решения. Нужно быть хладнокровными и, самое главное, не жадными, — передает слова Дзюбы корреспондент «Матч ТВ».
«Ростов» по итогам 22‑го тура поднялся на 7‑е место в турнирной таблице, набрав 33 очка. «Акрон» занимает 9‑ю позицию с 25 баллами.
В следующем туре ростовский клуб 6 апреля примет московский «Спартак», «Акрон» 5 апреля сыграет в гостях против «Краснодара».
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев назвал обоснованной критику в адрес Валерия ...
Защитник «Спартака» Даниила Хлусевич прокомментировал ничью в товарищеской ...
Как стало известно, экс-полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов успешно прошел ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал уход из команды ряда ...
Экс-нападающий «Краснодар» Федор Смолов сделал заявление о скандале с его ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «СЭ» высказался о задержке ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Смолов впервые высказался о драке в «Кофемании»
Андрей Мовсесьян: Травма Вильягры — это потеря для ЦСКА
Лунев — о критике Карпина за совмещение: «Обоснованно. Очевидно все, на поверхности»
Агент Матеуса Алвеса ответил, когда игрок должен подписать контракт с ЦСКА
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов», уступая в два мяча к середине второго тайма