Нападающий «Акрона» Артем Дзюба заявил «Матч ТВ», что тольяттинская команда слишком легко пропускает голы в свои ворота, на уровне РПЛ это не дает возможности регулярно набирать очки.
В понедельник «Акрон» дома проиграл «Ростову» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:3.
— В первые 20 минут казалось, что игра наша. Нужно было повести в счете так, чтобы игра уже закончилась. Проблема в том, что свои моменты не забиваем, плюс очень дешевые голы пропускаем. Люди дают плассера в штрафную, и то пенальти заработают, то гол с игры забьют. На таком уровне невозможно, когда ты пропускаешь столько мячей таким образом. К сожалению, очень дешевые голы не позволяют нам выигрывать. Это еще Васюта (голкипер Александр Васютин) нас держал в игре. Сейчас «Акрон» играет так, что может спокойно пять забить, но и тут же пятерку пропустить. На таком уровне это очень опасно.
— Но и реализация — тоже.
— И реализация — да. В концовке принимали неверные решения. Нужно быть хладнокровными и, самое главное, не жадными, — передает слова Дзюбы корреспондент «Матч ТВ».
«Ростов» по итогам 22‑го тура поднялся на 7‑е место в турнирной таблице, набрав 33 очка. «Акрон» занимает 9‑ю позицию с 25 баллами.
В следующем туре ростовский клуб 6 апреля примет московский «Спартак», «Акрон» 5 апреля сыграет в гостях против «Краснодара».
Центральный защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался о победе команды в ...
Туринский «Ювентус» впервые пропустил 5 голов в Лиге чемпионов – от ...
Самый титулованный сербский клуб «Црвена Звезда» объявил об отстранении вингера ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о появлении возглавляющего ...
Лучший бомбардир «Реала» Килиан Мбаппе, испытывавший дискомфорт в колене, попал в ...
Бывший защитник московских «Спартака» и «Динамо» Александр Бубнов поделился ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Ювентус» впервые пропустил 5 голов в Лиге чемпионов
«Зенит» победил «Краснодар» в товарищеском матче
Тренер «Зенита» Тимощук — о Дивееве: «На тренировках сразу стало видно, что пришел мастер»
«Галатасарай» разгромил «Ювентус» в матче раунда плей-офф ЛЧ с семью голами
Генич — о словах про унижения Солари: «Эта история дала трещину в отношениях с моим близким другом из «Спартака»