Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал о важности победы в матче 24‑го тура МИР РПЛ с «Факелом».
Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 1:0. Дзюба забил единственный гол в матче, реализовав пенальти. На счету форварда, который является рекордсменом по количеству голов в истории российского футбола, теперь 237 мячей за карьеру.
— Савичев, наверное, должен был бить пенальти, но Костя подошел и сказал: «Иди, бей». И я пошел. Самое важное, что была сегодня победа, так как конкуренты внизу выиграли, плюс мы хотим подтянуться. Нервный матч и тяжелый. По делу выиграли, считаю. Могли и больше забивать, но нервозность и неопытность сказывается. Мы все‑таки дебютанты. Многим надо пройти этот путь. Сейчас эпоха VAR, так бы игру рукой не заметили. В эпизоде мне показалось, что вообще Беншимол сыграл (улыбается). Но на повторе увидели, что это пенальти. Счастливы выиграть, важнейшая победа. Самая важная на этом этапе.
Сейчас спокойно готовимся к «Спартаку». Махачкалинцы показали, что «Спартак» можно обыгрывать. Расслабляться не будем, ужен нарасслаблялись с «Пари НН», и «Ростову» глупо проиграли. Вроде со всеми неплохо играем. Сейчас на первый план выходит победа, а не хорошая игра. Нервозность немного раздражала, — сказал Дзюба «Матч ТВ».
За три недели до первого официального матча.
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что у ...
Гвардиола поделился ожиданиями от предстоящего финала Кубка английской лиги с ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов прокомментировал переход бывшего ...
ПАОК сделал заявку на выход в финал Кубка Греции. Команда обыграла «Панатинаикос» ...
Как стало известно «СЭ», «Краснодар» изучает возможность усиления правого ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола намерен покинуть английский ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В чём опасность новых трансферов «Зенита»
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"
Колыванов: «У Чалова в Испании или Италии получилось бы лучше, чем в Греции»
Бубнов: «Карпин псих каких еще поискать надо»
Владислав Радимов: Лещук не играет, потому что у него нет мастерства