Нападающий «Акрона» Артем Дзюба в эфире «Матч ТВ» заявил, что надеется провести полный матч с «Зенитом» в 18‑м туре МИР РПЛ, а также отметил, что хочет дать «сине‑бело‑голубым» бой.
В субботнем матче «Акрон» дома минимально обыграл «Оренбург» (1:0), Дзюба провел на поле 90 минут и был признан лучшим игроком матча. 7 декабря в 18‑м туре «Акрон» сыграет на выезде с «Зенитом».
— Прошлый матч с «Зенитом» не удался. У вас была ранняя замена. А что будет в следующей игре?
— Очень надеюсь, что 90 минут продержусь без всяких проблем. Хочется дать бой чемпиону страны.
— В чем секрет «Акрона»? Вы обыгрываете всех прямых конкурентов по таблице.
— Мы с первой шестеркой мучаемся, а они с нами отдыхают. Все остальные команды, кроме «Рубина», идут довольно успешно. Будем работать, чтобы с грандами играть лучше. Тем более попали в Кубке на «Спартак». Следующая игра с «Зенитом». Надо исправляться и менять менталитет.
В таких матчах, как сегодня, мы сильны командой, когда никто не выпадает — это наша сила. У нас всегда есть кому забить и отдать. Лончар — потрясающий гол, Кузя (Максим Кузьмин) — потрясающая передача. Сегодня молодцы. Джурасович всё «выгрыз» в центре поля. Вышедшие на замену ребята сыграли качественно. Важная победа, — сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ».
Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло назвал фаворитов ...
Президент футбольного ЦСКА Евгений Гинер поделился впечатлениями от игры ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко поделился эмоциями от ...
В ночь с 6 на 7 июня состоялся товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира ...
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) внес изменения
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Сборная России по футболу поздравила восьмую ракетку мира Мирру Андрееву с ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Продолжу карьеру в «ПСЖ», а закончу — в «Зените». Дивеев ответил на вопрос о будущем
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
«Недоволен собой». Игрок ЦСКА Кисляк подвёл итоги сезона-2025/2026
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр