Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что нападающий команды Артем Дзюба заслуженно стал лучшим игроком матча десятого тура МИР РПЛ с «Ростовом».
Встреча прошла в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 2:0. Дзюба забил свой дебютный мяч в составе тольяттинской команды и был признан лучшим игроком матча.
— Мои футболисты показали очень содержательную и правильную игру. Всё то, что мы обговаривали, у нас сегодня получилось. В первом тайме мы создали очень много моментов, в целом это заслуженная победа.
Считаю, что «Ростов» является одной из сильнейших команд нашего чемпионата, в команде много игроков высокого уровня, которые достаточно давно играют вместе, нам было сегодня безумно тяжело.
— Дзюба сегодня признан лучшим игроком, он заслужил это?
— Он — достояние российского футбола. Дзюба многое сделал для развития футбола в стране. В последних матчах он лишний раз это доказывает. Артем сегодня заслужил приз, — сказал Тедеев эфире «Матч ТВ».
«Акрон» с 11 очками находится на девятой позиции турнирной таблицы РПЛ, «Ростов» (12 очков) идет восьмым.
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...
Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов высказался о назначении Вадима ...
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Степашин предостерег футболиста «Динамо» Бабаева от перехода в «Спартак»
«Всем хейтерам, которые не верили в нас» - "Акрон" опубликовал фото с высунувшим язык Дзюбой
"Пари НН" не устоит перед ослабленным, но заряженным "Зенитом". Прогноз на матч
Защитник «Акрона» Пестряков: «Приятно, когда о тебе хорошо пишут в прессе, но это не так важно для меня»
«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА