Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что нападающий команды Артем Дзюба заслуженно стал лучшим игроком матча десятого тура МИР РПЛ с «Ростовом».
Встреча прошла в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 2:0. Дзюба забил свой дебютный мяч в составе тольяттинской команды и был признан лучшим игроком матча.
— Мои футболисты показали очень содержательную и правильную игру. Всё то, что мы обговаривали, у нас сегодня получилось. В первом тайме мы создали очень много моментов, в целом это заслуженная победа.
Считаю, что «Ростов» является одной из сильнейших команд нашего чемпионата, в команде много игроков высокого уровня, которые достаточно давно играют вместе, нам было сегодня безумно тяжело.
— Дзюба сегодня признан лучшим игроком, он заслужил это?
— Он — достояние российского футбола. Дзюба многое сделал для развития футбола в стране. В последних матчах он лишний раз это доказывает. Артем сегодня заслужил приз, — сказал Тедеев эфире «Матч ТВ».
«Акрон» с 11 очками находится на девятой позиции турнирной таблицы РПЛ, «Ростов» (12 очков) идет восьмым.
Бывший защитник мадридского «Реала» Марсело стал гостем подкаста Under The Goalposts, ...
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Корнеев рассказал, какой тренер нужен «Спартаку»