Совладелец «Манчестер Юнайтед» Джим Рэтклифф рассказал о своих чувствах в связи с приобретением части акций клуба, а также об амбициях команды на будущее.
«Это замечательное чувство. Ущипните меня. Это похоже на исполнение мечты детства. Это невероятный момент, и для меня большая честь помогать продвигать «Манчестер Юнайтед» на вершину.
Всё очень просто. Я думаю, что единственный наш интерес — это выигрывать матчи, бороться за победу в Премьер-лиге и Лиге чемпионов. Может быть, я немного предвзят, но я считаю, что это самый большой, самый великий и самый известный футбольный клуб в мире», — приводит слова Рэтклиффа журналист Фабрицио Романо в соцсети Х (ранее Twitter).
Напомним, Рэтклифф заплатил шестерым братьям и сёстрам Глэйзер € 824 млн за 25% акций клуба. Кроме того, Ineos предоставит дополнительные € 270 млн, предназначенные для будущих инвестиций в «Олд Траффорд».
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче седьмого ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой стал ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что полузащитник Вендел пропустит ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что удаления нападающего Максима ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от предстоящего матча ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о большом количестве травм у ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Нагучев и Крестинин прокомментируют матч седьмого тура РПЛ «Зенит» — ЦСКА
Анализ тренеров ЦСКА, и что делать в сложившейся ситуации?
«Монако» уже вступил в переговоры с заинтересованным клубом по трансферу Александра Головина - Nice-Matin
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
«Аззи может сразу дать результат в ЦСКА» — агент Барбоза о трансфере алжирца из махачкалинского «Динамо»